Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Родственные души / Bpoop Phaeh Saniwaat (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 04:26   #13
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я проленилась и дождалась перевода 1 серии. И что-то у меня сразу та-а-а-к пошло с интересом, что пришлось запасаться ансабом от нетерпения. Интересно оказалось, забавно, нескучно совсем, приятно и любопытно продолжение про девушку, которая своим современным отношением к жизни заведёт таки парня капризного и заносчивого "под тайский монастырь" Аютхайи... Может, это только 1-я серия так понравилась, а дальше и заскучаю, посмотрю. Но "Поразительное на каждом шагу" я осилила серий 5, корейских лунных влюблённых даже не пыталась - закончила на 1 серии. Не увлекли меня юношеские отношения совсем, в китайской - актёры не очень красивые для меня, в корейской - вообще дети, как то мне их любовь не интересна. Наверное, если бы не было лакорнов, я бы с удовольствием смотрела и дорамы, китайские то уж точно, и японские, ну а фильмы полнометражные корейские и сейчас смотрю. А с лакорнами у меня всё остальное по остаточному принципу идёт. В тайском сериале тоже про девочку 16 лет, но Белла и Поп выглядят молодыми (на свой возраст), а не юными, и уже меня привлекает это, больше возможностей для рискованных действий по завлеканию друг друга героями. Хотя 3 канал может всё опять "заморозить". (Как только они умудрились снять 2 нетленных хита с Кеном Тирадеем и Аумом?). Белла нравится в этой роли, живая. Поп на фото очень красив, а в кадре оказался совсем не очень, игру пока не оценила - мало его. Сказать, что зрителей удивил новый образ Беллы - не "верной жены" тоже нельзя: похожие роли были, например, "Замок Меккалы". Белла мне ещё понравилась в "Обманутом счастье" в привычном своём образе, особенно по сравнению с бледной во всех смыслах Анной в предыдущей версии лака (только 3 серии последних смотрела, чтобы сравнить финалы и накал драмы). Так что уже 2-й лакорн Беллы делает высокие рейтинги 3 каналу и опережает конкурента. И кажется ещё, что зрительская любовь к красивой актрисе вспыхнула с новой силой после официальных мероприятий и рекламы с её настоящим возлюбленным. Она нравилась в паре с Джеймом, не разочаровала и в паре с Вейром (судя по различным опросам и рейтингам интереса и популярности).
TataTa вне форума   Ответить с цитированием