Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принцесса медуз / Kuragehime (2010 г., 11 эп.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 23:08   #29
Lonely_Enot
 
Аватар для Lonely_Enot
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

3-я серия:
О, вот, похоже, он, образ из тизера фильма.

Обоснуй пошел, меня всегда радует, когда переодеванию придумывают более-менее вменяемую причину, а тут герой молодца, простой как пять копеек: "и пусть думают, что я псих".

Банба молодец, модницы проходят мясной таможенный контроль - без мяса ты гость нежданный, незванный.

О, так в Кураноскэ стилист, оказывается пропадает. Это он на себе и знакомых тренируется.
Интересно у Кураноскэ с Цукими один размер, что ли, раз он ей одежду из своего гардероба подобрал?

А Цукими в панда-стайле очень миленькая, что ж они сразу "изыди демон".
+:


Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Насть, не поверишь, но меня мучает тот же вопрос.
Одумался. Нет, я конечно помню, как в одном из эпизодов Cartoon KAT-TUN уверяли, что бюстгальтер поверх платья - это супер модно, но все равно смотрится как-то стремно.

4-я серия:
Ух ты, а Кураноскэ почувствовав что-то к Цукими инстинктивно кинулся первым делом в мужской вид себя приводить. Оказывается, все не так уж и запущено.

Цукими уже не шарахается от Кураноскэ, все-таки его стремный вид явно притупляет бдительность и расслабляет, а вот со старшеньким пока еще явно ничего не светит.

И мне очень интересно, что у них там за чудо-юдо яойная мангака-гений в дальней комнате сидит. Ей случаем не грозит при таком подходе к работе однажды яойную мангу про медуз от задумавшейся Цукими получить?


5-я серия:
Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
- Допоздна засиделся.
- В интернете сидел? Искал "как правильно целоваться"?
Бедный Кураноскэ, как его личная жизнь брата, вернее ее отсутствие подкосило-то.

Кураноскэ, наконец-то, дорвался-таки до остальных монашек!
Lonely_Enot вне форума   Ответить с цитированием