Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 21:41   #28
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нвконец-то этот долгожданный сериал дождался своего часа)))

Сразу знакомые лица, мальчик (ГГ в детстве) это ж всеми нами "любимый" Донук с Рая. Мамочка одна из подруг с Хочу романтики (девственица ).
Сцена в аэропорту конечно захватывающая, особенно билетик прилипший к попе...столько страсти в тортике летящем бывшему парню в морду, крики "Кто она?" и наконец вот ОН герой её романа...мне папочка-чеболь понравился (жаль, что не он играет сына).
Сцена пробуждения конечно порадовала, ахахахах особенно их диалог:

- Я приставала к тебе?
- Ничего, я был не против.

Главный герой нравится, ну что за прозвище - тупица??? Не ну конечно он странный немного, носится с кулоном, ищет папу...но не страннее других героев (а мы немало повидали в сериалах героев и по опыту это еще не самый странный). Героиня - отмороженная дамочка, типа железная леди с кучей комплексов, ой чует мое сердце попьет она кровушки у нашего героя...Господи она еще и скряга
Сцена в бассейне - она совсем дурочка, перебор на мой взгляд...не думаю что проникнусь к ней симпатией...

Женишок скряги- мерзкий тип...а вот та которая за ним бегает очень даже мила, пожирательница тортов (даже странно что она мне нравится, до этого на дух не переносила эту актрису).
Аахахах с телефоном конечно сценка та еще)))

Боже мой а наш-то потерянный сын поёт, да еще как, и песню мою любимую а на гитаре в парке

Он болен?! Что такое?! Не ну это перебор...надеюсь это не повлияет на сюжетную линию и мы не будеи рыдать в конце

Ой кудрявое нечто в мире моды, порадовал....ахахахах не могу вспомнить где я его видела

Что-то с ДНК и с отцовством мну кажется подозрительным...ну не может быть что это его отец...ну я была права...но явно он как-то замешан во всей этой истории также как и папашка пожирательницы тортов...
  Ответить с цитированием