Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтика между строк / Romance is a Bonus Book (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 15:49   #26
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
По атмосфере это точно не "ХР-3".
Ну еще бы)) Они ведь не пытаются намеренно подражать. Но сценаристская импотенция бросается в глаза)

Цитата:
Не поняла историю отношений героев, но наверное, полувлюблен сюда подходит. Выдавать замуж подругу детства, и, когда она сбегает, все равно уговорить ее вернуться и выйти замуж.
Мы точно одну серию смотрели?)) Он не уговаривал ее, наоборот, говорил "не хочешь - не надо" и даже предлагал уехать. Она выпила волшебную бутылочку, успокоилась и сама решила вернуться. Муж, конечно, хрен на ножках. Причем был таким и до свадьбы, а не стал спустя N лет. Героине хочется по лбу постучать. Как можно было на жизнь и карьеру положить ради этого чепушилы.

Цитата:
И что за чудесные отношения, если человек, считающий себя другом не в курсе ситуации другого. Это и не житье в одном доме, а выживание.
Так не в курсе, потому что "другой" не рассказывал про свою ситуацию) И почему выживание, очень хорошо жила, обжирала Мне показалось, что сейчас она тайком на постоянку заселится, он не сразу обнаружит.

Цитата:
Куда делся муж, хоть и бывший? Умер? Укатил с новой пассией в другую страну? Почему героиня, как посторонний человек, ночует в своем доме, где когда-то жила семьей, а теперь там пусто и вообще его сносят?
Да, муж скорей всего пристроился к другой. Вряд ли он большое значение для сюжета будет иметь, пущай гуляет. Про дом во флэшбэке были слова, что мы можем его потерять. Наверняка так и случилось.

Сижу теперь думаю: может продолжить? Я вообще-то не собиралась дальше первой серии, т.к. к актерам индифферентна)
  Ответить с цитированием