Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лекарь из Чалонга / Thong Eak Mor Ya Tah Chaloang (Таиланд, 2019 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 10:06   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Аня, спасибо за тизеры
Это хорошо, что два героя с таким приветом. Двойное удовольствие. Получатся, что Пантжан там не только клеится, но Ким с ним помолвлена?

Рейтинг нам указывает на огромные ожидания тайцев. Понравилась ли история, мы узнаем только на следующей неделе.
Цитата:
Надеюсь на хороший ромком)
Да, Света, это он. Пока в чистом виде.
Некоторые моменты понравились, но для меня слабовато... чисто визуально. Не было треша. Совместные сцены героев просто класс! И препирательства тоже там еще те. Так что любителям лёгкого ромкома самое то Можно отдохнуть. По лаку... вот та девочка-призрак... неужели моя любимая новенькая? Я еще не узнавала есть ли она в лаке, но буду очень рада её видеть. О, да! Она есть! Стали фотки выкладывать.
Очень нравится музсопровождение. Прям там, где надо и подчёркивает остроту момента
Начнём с приятного.... с рейтинга! Он прекрасен!
Но увы и ах, я не разделяю восторг с тайскими зрителями. За плечами три серии и выводы кой-какие можно уже сделать лично для себя. Лакорн не для меня. Так что первое впечатление было верным. Мило, но не более. Местами тоскливо и я его безбожно мотаю. Сюрпризом явилось то, что мне понравились пары Пантжан и Ким, Марио и моя любимица
В действии Марио с Ким мне не зашел. Как-будто в тизере и не напрягали, но вот в кадре. Да и сама история как-то сосем не увлекла. Вылечили маму, вылечили папу... в доме есть домочадцы, так что до конца лака всем можно переболеть.
Все стенания и страхи по пи меня не веселят, остальные юмористические моменты тоже. так что пока листаю, но кайфа не испытываю.
mai вне форума   Ответить с цитированием