Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невестка / Underdeveloped Daughter-in-law / Sapai Glai Peun Tiang (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 14:28   #6
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах как мило! хотела смотреть цену, а наткнулась на эту сценку. А я всегда считала этого актера оч.некрасивым. Он очень хорошо с этой актрисой смотрится.

начала смотреть. пока довольно забавно (посмотрела две серии). после Покинутого рая, необычно видеть актрису в таком амплуа. Она совершенно безбашенная творит все, что в голову взбредет, не понимаю как она в полиции работает, такая бы уже всех перестреляла герой спокойный, какой-то мягкий, но не тюфяк. давно я так не смеялась, как она на нем демонстрировала приемы самообороны )) славно что все обошлось, не люблю я насилия над женщиной
Хорошая пара получилась. Вообще рядом с Анной любой актер расцветает , она очень красива, но не кукольной красотой. истинная женственность и актриса хорошая.
Лакорн понравился, были моменты затянутости- для меня, когда была основная борьба со свекровью и главный герой выпал из сериала )), или когда ее семейство устраивало "веселую жизнь" свекрови, все мотала.
Но в общем считаю довольно удачным, много было забавного, парочка очень нежная.
Мне понравилось, что у актрисы на лице минимум макияжа, и тут забавное интервью с ней по поводу этого сериала и макияжа в частности ))
  Ответить с цитированием