Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предназначенные судьбой / Likit Ruk / The Crown Princess (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 20:59   #133
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 5-6 с ансабом. Чё за печать, так и не вкурила... По 5, в принципе, я и так всё правильно поняла, а вот в 6 столько интересностей!
тут:
Значит, Кейт почти вышла на Алису. В Хрисоте об Алисе пускают слухи, мол, она стоит за отравлением деда, объединилась с повстанцами, что она стоит за нелегальной продажей золотой и вообще творит беспредел. Поскольку дедушка в коме, а Петру арестовали, принцессу было решено вернуть на родину.... Тут Давин организовал крутой план с похищением Алисы Столь же крутой, как и ловушка Алисы с замужеством. На берегу Давину пришлось расколоться о происходящем в Хрисоте. Царевна в слёзы, так что муж еле удержал, чтобы она не вернулась на родину. Для её же безопасности Давин вывез Алису в горы. Разумеется, начальство в курсе и его покрывает. Он всячески утешал Алису и заставил вновь поверить в свои силы, и она ожила Сельчанам помогает, деток английскому учит, травы собирает Приколол момент со стиркой лифчиков Ну и Матми, как же без неё! Играет её наша "истеричка" Пэ. Правда, тут она совсем не истеричка, а подруга детства Давина, но Алиса, как типичная женщина, всё не так поняла и заверте.... Ревнует Нари по-страшному, но вообще-то её можно понять - уж слишком Вин и Ми неформально общаются, обнимаются, на какие темы говорят... Ещё и сельчане Алисе сказали, что отец Матми, глава деревни, готовит для них с Давином свадьбу. Алиса опять в депрессуху Давин тое подкидывает дровишек - он не стал представлять Нари Матми как свою жену. Алиса попыталась аккуратно выяснить у Давина, есть ли у него девушка, но он ответил: "Нет... Но в моём сердце кто-то есть. Мы не должны были встречаться. Мы выросли в разных мирах и окружениях". Алиса: "Надеюсь, скоро вы с ней сможете быть вместе". Давин: "Я тоже очень надеюсь". Как бы вы понимаете, с намёком на кого он это говорил, явно не на Матми
Серия кончилась на ревностной ноте, до Алисы пока ничего не дошло, блин
Но прикололи Кейт и Уилл, быстренько они приняли горизонтальное положение на яхте Уилл такой манипулятор, знает ведь о её чувствах, но будет использовать для достижения своих целей, гад Даже Алан Кейт предупредил, что Уилл любит Алису, так что не надейся. На яхте Кейт сказала Уиллу, что будет дальше окучивать своего телохранителя, чтобы выбить правду об Алисе...

Просто офигенные)



Оксана, я всё ждала, ждала твой подробный отчёт, а ты оказалась немногословна
Кстати, я думаю, эта сцена вполне может быть ХЭ. взгляд в закат прилагается
https://twitter.com/suwimonbreez/sta...441003520?s=19

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Забавный момент. Муж на хозяйстве - постирушка на водопаде в горной деревне, куда телохранитель/фиктивный муж увез Принцессу. Вот такого мужа нужно неумехам.
да, момент прикольный А ещё её слова: "Не хочу позориться, да и тебя посмешищем выставлять не хочу, поэтому научи меня стирать". А вообще, Давин - просто клад, а не муж. Где только выдают таких?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием