Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Семь секретарей / 7-nin no Hisho (Япония, 2020 год, ? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 01:27   #2
Garanchou
 
Аватар для Garanchou
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 269 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Первые две серии очень понравились.

4-я серия убила наповал!

Спойлер!:

Кто это там, стоя на эскалаторе, усердно фотографирует под юбкой у стоящей впереди девушки? А это регулярно упоминаемые в японских фильмах и сериалах извращенцы. В данном случае они не щупают девушек в переполненных вагонах, а шустро наводят камеру смартфона под юбку и фотографируют.
Но это еще не все! Как известно, японское женское нижнее белье отличается разнообразием расцветок, поэтому у подобных вуайеристов собираются целые коллекции фотографий трусов с клубничкой, с котиками и с другими не менее веселыми рисунками. Они их распечатывают, складывают в альбомы и хвастаются друг перед другом на своих регулярно проводимых сборищах. Произведения искусства, чо уж там...
Когда информация о подобной деятельности доходит до "команды секретарей", единственная кореянка в их сообществе задает риторический вопрос, повисающий в воздухе без ответа: "Всё ли с Японией в порядке?" :)

Лично я могу возразить ей только тем, что в сеульском метро сам лично видел вагоны "только для женщин", а на автовокзале в Тэгу перед эскалатором на подъем(!) видел предупреждающую табличку на корейском и английском языках, о том, что делать фото под юбкой у женщин - уголовное преступление :)
Garanchou вне форума   Ответить с цитированием