Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная миссия / Paragit Ruk Series (4 истории) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 20:50   #30
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

TataTa, как я завидую вашему жизненному оптимизму и умению найти хорошее в каждом просмотренном лакорне

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
To: Mentha____ Ариша, как роман? Читабельный? У Д.Деверо мне пара романов понравилас, остальное очень средненько. Почитайте роман К.Зейдель "Конец лета" (ссылка там есть на него). Очень хороший.
в этой теме вообще нежелательно отвечать на подобные вопросы, но не могу проигнорировать сообщение. Искала роман по пути на работу. Дооолго искала. Потом нашла, но в процессе поняла, что не то Потом уже нашла нужный, прочитала только 1 главу, так что пока судить сложно. Спасибо за совет, но я не книжный червь. Стыдно признавать, но от чтения книг мне становится скучно. Думаю, я даже половину из школьной программы не осилила, а от толстых книг у меня вообще мигрень Вот такой я плохой человек

Кстати, на этот цикл щас пишут сиквелы романов, которые 7 канал тоже планирует экранизовать. Но неясно, сохранят ли тех же героев.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием