Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Грешная любовь / Trace of Love of the Sinned Path / Roy Ruk Roy Barp (Таиланд, 2009)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 17:09   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Фото:




СПОЙЛЕР ПРО ШО КИНО! (для расширения аудитории)
Опять на Кван потянуло, но пока её не видала. Смотрю 3-ю серию в кхмерской... так что много вкусностей буду лишена или нет? Вкратце...
Жил-был страстный хозяин и имел подчиненных и одну подчиненную на реке, в своем кабинете и других местах. Но нужно жениться и выбрал по своему статусу жену. Привел в дом, а любимая любовница устроила скандал со свидетелями из общественности. Ну это не интересно ...это мы знаем. Билл показал. Несчастную побили и разжаловали. Но тут у мужика нарисовалась огромная проблема. Супруга вместо того чтобы посмотреть образовательный фильм, который мы в своё время все смотрели...помните найн найн я я дас ист фантастиш.....училась варить супы. Так что мужик посидел-полежал в тоске, дурные мысли полезли в голову, а руки.... решил сексуально репрессированную вернуть назад. Естественно жене это не понравилось, но она женщина культурная и действует тихо и со вкусом. Свой пробел знаний в определенной области заменила девизом разделяй и властвуй! А жрица любви так и не врубилась ,что госпожа не может быть подружкой нелегитимной жены. Так что дом скоро превратится по словам живого украинского классика в гадюшник, а сам хозяин после переизбрания тосковать не будет...на примете новые гарные девчята. И я уже знаю кто!
mai вне форума   Ответить с цитированием