Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Актеры, которые не нравятся
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 20:40   #2
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я первая? Ну, тогда выскажусь. Мне не нравится Матцумото Джун. Обосновываю: на мой взгляд он переигрывает, а некоторые сцены у него конкретно не получаются - ну просто кружок самодеятельности в доме пионеров. Я уже не буду говорить о том, что лично для меня у него неприятная внешность - на вкус и цвет фломастеры разные. Но вот в Цветочках мне он не понравился - ну переигрывал и всё. В фильме "Папочка, возьми мои ножки" он смотрелся органично, но там роль того требовала, поэтому там он еще нормально сыграл, я его даже зауважала, но не более. "Я люблю свою младшую сестру" - он мне вообще никак. В дораме "Мой любимец"... Ну не знаю, на мой взгляд - ничего особенного. Я хоть и не так много дорам еще посмотрела, но вот именно этот актер для меня просто никакой - ни внешностью, ни талантом. Только сразу просьба: раз уж Люда создала такую тему - я и сказала то, что чувствую, и очень надеюсь, что сейчас не прибежит толпа поклонников Джуньки с кучей гнилых помидоров, чтобы закидать меня. Я очень уважаю чувства других и легко пойму, если он чей-то любимчик, так как сама имею любимчиков, которые не нравятся другим. Просто, раз создали такую тему, вот я и высказалась. Не в обиду другим.
  Ответить с цитированием