Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шоу Ло (Алан Ло) / Show Lo (Alan Lo)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 10:52   #28
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шоу Ло изучает японский, готовясь к дебюту в Японии в июле
Published on Июнь 8, 2011

Певец, ведущий и всесторонний артист, Шоу Ло, в настоящее время решил попробовать себя на японской музыкальной сцене. Шоу планирует дебютировать в Японии с японским изданием своего альбома «Only For You» 20 июля! Он также запишет японскую версию своего хита «Only You«.

Шоу Ло в последнее время был занят подготовкой к своему предстоящему дебюту. Всего несколько дней назад он прибыл в Токио, Япония, для фотосессии на обложку его альбома. Также сообщается, что вчера он целый день провел в студии звукозаписи.

Шоу спросили, как он решал проблемы с пением на другом языке, на что он ответил: «Я уже запомнил все песни и репетирую их в отеле. Тогда на мой следующий концерт я буду в состоянии спеть на японском языке. Это поможет сократить расстояние между моими поклонниками и мной, да и ощущения будет тогда совершенно другими».

Когда его спросили, будет ли он сам покупать свой японский альбом в музыкальном магазине Японии, Шоу без колебаний ответил: «Конечно!». Он также добавил: «Когда я был в Шибуя вчера, я купил копию моего китайского альбома. А на кассе кассир взял альбом, посмотрел на обложку, затем на меня, как будто узнал меня. И я сказал кассиру: «Это ж я!».»

Японское издание «Only For You» будет издано в формате CD + DVD, в комплект войдет 13 композиций и 8 музыкальных клипов. Первый трек будет японской версии «Only You».

Если вы еще не видели и не слышали оригинальную версию «Only You», можете ее посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=ymH9Q...layer_embedded
yesasia.ru
  Ответить с цитированием