Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 22:58   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Форум, милый форум!
Возвращаюсь с лакорном https://www.watchlakorn.in/%E0%B8%9E...%B8%95-cm-3365
С премьерой нас! Долгой и интересной ему жизни!
Очень приятное впечатление от первой серии! Эстер тут красотка и, вообще, героиня большая умничка! Лакорнобог! неужели я это сказала? Но если нравится, то невзирая на регалии, я всегда скажу, что мне нравится, а что нет. Так вот! Эстер мне тут очень нравится. Наверное первый лакорн, который я хочу с ней смотреть. Героиня профи! Не знаю правильно ли по медицинским пказателям, но действует уверенно и это вселяет надежду Её героиня не кривляется, а преисполнена собственного достоинства. Би пока Би. Смотришь и любишь! Его герой пуп земли в семье, возле него бегает толпа женщин. По мне так много мамок, сестёр, невест, детей... короче, много людей, огромная семья.
По пробежавшему удивлению на лицах этих тёток после тирады героини, можно сделать вывод, что герой просто авнюк и сатрап С ним еще никто так не разговаривал. Так что нас ждёт эпопея в стиле садо-мазо, в которой героиня точно садо

Итак... наш герой попадает в больницу, после операции, естественно, есть ограничения и неудобства, а тут ОНА, которая всё знает и всегда поможет. Не обошлось и без мимишных сценок. Это верёвочки на штанах и ужасы по телеку, когда ты в одноместной палате
Так что смотрим дальше!
mai вне форума   Ответить с цитированием