Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Грань / Border (Япония, 2014, 9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 20:28   #6
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 641 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Дорамка простая и лаконичная, как и большинство японских творений…

^^:
8 серий я проглотила за один вечер и полночи, а потом сделала легкую передышку в пару дней… это позволило мне вдохнуть "свежего воздуха" и осмыслить просмотренные серии… Ну а последняя серия меня буквально раздавила… Как будто я сама оказалась на той грани и одна часть меня желала наказать преступника, а другая понимала - что вот она черта, грань, которую если перейти- то вернуться уже никогда не сможешь… Был ли выбор Исикавы правильным? Однозначно ответить нельзя, ведь наш мир не черно-белый… я поняла лишь одно - хочуууу продолженияяяяя… ну нельзя зрителя оставлять вот так…

Огури Шун - ну что сказать… снова режим "человека в футляре"… большинство эмоций под контролем, к тому же ему есть что скрывать ( я призраков имею в виду). Но когда чувства пробивались через этот слой маски… охххх… все чувства и эмоции как на ладони, как будто сам их переживаешь… ))) не знаю, большинство моих эмоций при просмотре совпали с эмоциями главного героя… )

посмотрела с огромным удовольствием, хотя в японских дорамках ох, какой редкий гость... спасибо команде за перевод... ^^
Toya вне форума   Ответить с цитированием