Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 13:23   #2976
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот с этим соглашусь, там по моему только Аоки от инопланетян не пострадал,
К Аоки я отношусь как-то ровно, персонаж который не изменился со сменой сценариста))) И конечно наверное логично что Гая осталось в итоге рядом с ним /все таки не как пара на мой взгляд/...но ощущение какой-то недосказанности осталось. Единственное что поменялось в Аоки, он стал какой-то мягкий чтоли...
Цитата:
Знаете вообще конечно претензий много к сценарию к внимаю к деталям...но все равно ругаешься а смотришь а потом и пересматриваешь...если рассдергать по отдельным моментам или смотреть кадры со съемки то вообще не оторваться.
Меня по второму кругу вот недавно опять затянуло, по другому смотрела....в первый раз был сумасшедшим...

Цитата:
За что скажем спасибо актерам, ну и да да я тоже смотреть начала ради одного, честно говоря это вообще не мой жанр...но увлекалась местами...
Нас увлек этот сериал задолго до показа /были причины/. Я смотреть начала конечно же из-за Лиды, но в итоге мне очень многие понравились, а особенно Мо)))
  Ответить с цитированием