Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хо Ён Сэн / Heo Young Saeng (SS501)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 19:53   #28
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Sponsor] Heo Young Saeng - Backpack Sponsor:


Хо Ен Сэн - интервью Color Magazine July 2011 Issue:
Хо Ен Сэн
Стремления, которые не могут быть подавлены.


Все должно быть скучали по Ен Сэну. И недавно он вернулся на сцену как сольный певец со своим первым мини-альбомом "Let It Go", для которого он не только изменил свой образ, но и спел песни, которые отличаются по жанру от прошлого творчества, тем самым представив поклонникам свой новый целостный образ. У Мишеля, нашего репортера в Корее, было частное (неофициальное) интервью с Ен Сэном, где были представлены новые подробности о нем.

Вопрос: Как Вы чувствуете себя, после того как стали соло исполнителем? В чем различия между соло и групповой деятельностью в SS501?
Ответ: В начале, я был очень счастлив видеть свое собственное имя "Хо Ен Сэн", напечатанное на альбоме. Однако, так как у меня нет совместной деятельности с другими участниками, как это было в SS501, я должен делать все самостоятельно и естественно, что все напряжение теперь ложится на меня, таким образом, по сравнению с тем, что было раньше - это очень утомительно, и я чувствую, что иду (справляюсь) с трудностями в одиночку.

Вопрос: Пожалуйста, представьте свой новый альбом тайваньским поклонникам и расскажите, какая песня с этого альбома является самой любимой?
Ответ: В целом, этот альбом дает чувство "Преображения образа", и я надеюсь показать поклонникам нового Хо Ен Сэна. Лично мне симпатична композиция "Out The Club", потому что очень нравится название данной песни, а также, я очень люблю ее исполнять.

Вопрос: Если у Вас появится шанс, Вы захотите провести концерт на Тайване? Если бы здесь у Вас были каникулы, то куда бы Вы пошли? Чего бы хотели поесть больше всего?
Ответ: Если бы у меня был шанс, надеюсь, что я провел бы концерт на Тайване.... я действительно на это надеюсь. В прошлый мой приезд сюда, я пел исключительно баллады. По сравнению с другими участниками SS501, которые поют более энергичные и живые песни, я постоянно исполнял баллады, которые кажется не очень приветствуются фанатами. В следующий раз, когда у меня будет концерт на Тайване, я буду петь более энергичные песни и рок -композиции, таким образом, я надеюсь слиться с аудиторией и развлекаться вместе с ними. Относительно того, что я хочу поесть. Я помню, что участником группы я съел пару Дим-сум (китайское блюдо, похожее на пельмени) и выпил bubble tea (холодный чай со льдом, со вкусом молока или других компонентов). Если я приеду на Тайвань снова, то я надеюсь поесть больше местных деликатесов. И мне очень интересно, почему кухня Тайваня настолько разнообразна? Поскольку я пробовал китайские блюда в Америке, я чувствовал, что методы приготовления различаются и Тайваньская кухня более приятная. Я надеюсь приехать на Тайвань и найти ответ на этот вопрос. Если будет время, я хочу найти хорошее место, где можно будет отдохнуть, съесть немного приятной пищи и купить некоторые вещи, которые мне понравятся.

Вопрос: Вы думали о съемках в фильмах или драмах? В каких фильмах и какие роли Вы хотите сыграть?
Ответ: Я действительно хочу стать звездой Корейской волны в "Таинственном саде", сыграть в "Озорном поцелуе" было бы очень интересно, и я чувствовал бы себя хорошо в таких интересных дорамах. Я также хотел бы попробовать роли Nishikado или Domyozi в ‘Hana Yori Dango’ (Цветочки после ягодок). Если у меня появится шанс, то хочется сыграть также и в тайваньских драмах.

Вопрос: Дебютируя на сцене как сольный исполнитель, Вы должно быть очень нервничали? Как Вы с этим справлялись?
Ответ: Хаха...я преодолеваю стресс кушая пряную пищу, потому что после ее поедания я начинаю потеть, таким образом, снижается высокая температура тела и появляется больше энергии, поэтому я чувствую, что могу справиться со стрессом. Или я иду в KTV (по описанию походит на караоке) с моими друзьями, где в этой атмосфере я пою баллады, беру высокие ноты, напеваю энергичные песни и рок-композиции, чувствуя себя с друзьями очень хорошо - и это также еще один способ борьбы с напряжением.
[Photo]SS501 - Unreleased Photos From Rebirth:




































Такая фотка прикольная, как будто он тянется кого-то поцеловать










Вау!!! Прямо "Темный (падший) ангел какой-то"

[Sponsor] Heo Young Saeng & Kim Kyu Jong - AMEBA Backpack Sponsor:
(с)luxmae.blogspot.com

(с)ss501chapter.wordpress.com

Ен Сэн здесь на мишку похож Лапуська
  Ответить с цитированием