Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Старший инспектор / Sarawat Yai (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 01:55   #8
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть из любопытства и главных героев, редко смотрю тайские лакорны на эту тематику. Сложилась странная вещь, не могу сказать что чем-то он зацепил меня, но почему-то уже 8 серий глянула и поймала на мысли что мысленно жду его.
Отношения между Яй и его женой проходят в сдержанном ключе, единственное, катализатор для Яйя служит его близкий коллега, которому понравилась жена инспектора.
Коррупция там на каждом шагу, куда не плюй попадешь на продажного копа или подмятых людей под бандитов, ой сложно инспектору придется. Ощущение будто об стенку бьется, но рано или поздно эта стена должна рухнуть.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Рейтинг. Тайцам понравился лакорн.
О какой рейтинг, на самом деле немного удивлена. Не могу сказать, что он цепляет с первой минуты. Он скорее очень медленно засасывает.

9 серия::
полицейский участок- феникс, встает из пепла полностью обновленным, за короткий промежуток времени.
Походу дамочка из банды хотела подмять под себя жену инспектора или через нее повлиять на него. Опять что-то проворачивают.
Вот за что спасибо этому лаку, так это то, что героиня умеет держать оружие и драться, в случае чего может себя защитить или хотя бы попытаться. Кровью поделиться в случае чего)
Уже в дело пошло заказное убийство.
Ресторан у них больно уж странный, сначала подумала, что в дом кому-то приходят, только с прошлой серии до меня дошло что это не жилое, когда мельком увидела другие комнаты. Владелице ресторана нравиться наш инспектор, хотя кто тут останется равнодушным перед такой харизмой, вроде как там одному из полицейскому она нравиться, но она всем дает отворот.
10 серия::
Устроили собрание среди служащих в полиции, как поняла вошли все кто занимают хорошие посты. На собрании поднялся бунт, репортеры хотели получить сенсацию, что аж вломились в пучину страсти, но получили только кукиш с маслом. Не знаю чем бы все закончилось, не ворвись в кабинет акулы новостных изданий.
Начинает меня уже подбешивать которые персоны в форме, им наглости не занимать.
Хм, нового персонажа ввели или что это было, пока не понятно кто он вообще такой. Может под прикрытием работает, больно уж он действовал четко, будто знает что делать нужно.
Девушка из ресторана все потихоньку продолжает записывать на диктофон компромат на бандитов.

11 серия::
У нас в сериалах больница- особый вид романтики, не сколько там лечат сколько герои отношения строят.
У кун Яйя происходят от ревности всплески любви на смену холодным действиям по отношению к любимой. Чего его ревность доводит, аж до больницы проследил.
На мать, одного из полицейского, происходит давление со стороны бандитов. Что они заставили подписать ее? Документы на землю?
У негодяев между собой еще проходят разборки.
Исходя из превью на следующую серию, можно сказать что инспектор тоже попадет в "особую романтику"), а то что так, многие уже побывали там, а ему еще не довелось- не порядок!

12 серия::
Теперь Пэ знает причину странного поведения своего мужа.
Некоторые сцены боя просто китайская постановка к фильму: полеты по ангару, драки в нулевой гравитации. Прям ну очень смущала сцена, когда Яй стрелял по машине, а она просто оставалась не тронутой и потом при цирковом полете с переворотом он как-то умудрился сквозь машину ранить водителя. Остается загадкой. Странно, что раненные совершенно не выглядят таковыми, ну хоть красной водичкой плесканите на одежду.
Вот и попалась девушка из ресторана, бандиты узнали о ее хобби, записывать все их разговоры. Для меня пока остается загадкой, как так лихо плохиш умудрился просматривая фотографии наткнуться на аудио.
Похоже Яй сняли с должности инспектора, интересно, на каком основании им удалось это провернуть. Не приязнь к инспектору уже перестали скрывать и уже на прямую действуют, конечно, чувствуют угрозу в его лице. Он для коррумпированных служащих и бандитов, как заноза в одном месте.
Что теперь будет....

Плохиши были наказаны.
Итог:
Я бы не отказалась посмотреть в новых проектах Эс, но только не в военно-полицейской тематике. А так, понравилась пара в лакорне, сложился образ сильных духом и с пониманием друг друга. Вот только, не отказалась побольше романтических сцен с ними.
Мне понравился, как раз на 15 серии.
У бандитов в конце пошли такие разборки между собой, им просто не хватало все время человека кто спустит их с привязи.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием