Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Огненные алмазы / Petch Klang Fai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 22:12   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Какая прелесть! И это только в одном доме... а у соседей???

Тыц, а мне понравилось начало. Есть аж две интриги.
Чегось там такого увидела мэха героини? И брат героя с хромым Нотом тоже весьма загадочные. Давно ничего не смотрела этого периода. Аж прям как-то мило все эти кружевногипюровые кофточки и а-ля штаны до колен.

А самое главное, что Миу тут такая лапочка Ну, какого у неё в Достучаться до сердца не такой образ??? Идёт ей такой стиль. Я ж по Второму Брату помню. Ну сделали из неё пучеглазое чудовище, что даже Барри с рубахой не спас лак для меня.

Итого 14 серий. Милый лакорн, совершенно ни на что не претендующий! Это если бы сказали, что будем экранизировать рассказ Бунина. Кто же был бы против?
Мораль сей басни такова...не в богатстве счастье! Нужно быть духовно чистым человеком.
Так что её сводная родня стала как крэйзибэрт, а героиня с мужем дожила до глубокой старости и умерла в окружении любящих людей. ну, и сестрица тоже ушла из дома,т.е. вышла замуж и мозг сохранила в нормальном виде.
Я так и не поняла, почему даже после того, как вся семейка чокнулась, героиня не открылась, что жива? Ведь остальные знали и общались с Аноном.
Ну, что? Спасибо всем за лакорн. Отдохнула душой, набралась мудрости.
теперь ждём новых работ Миу и Мая.
mai вне форума   Ответить с цитированием