Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 00:04   #3541
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


B.A.P - One Shot №2; Badman №6 @ Germany's K-Pop Charts: за январь 2014
B.A.P - Попурри из отрывков песен с альбома "First Sensibility"

B.A.P - Winning Message @ So-Loved Awards 2013
https://youtu.be/HejyFD9BBFg

выдержки из интервью:
Если бы вы были девушками, то какого мембера выбрали бы в качестве бойфренда?

Джело: Химчана. Не многие парни умеют готовить, но Химчан в этом хорош, так что, если бы мы встречались, то были бы счастливы.

Чоноп: (смеётся) Хоть я и не думаю, что смог бы когда-нибудь быть девушкой, но я бы выбрал Дэхёна. Нам много раз задавали этот вопрос, но прямо сейчас я выбираю его. Он весёлый и делает то, что хочет, если бы мы были вместе, то думаю, нам было бы весело.

Ёндже: Эммм... Это самый рискованный вопрос... Сложно... Это Джело-сан. Потому что он младший и милый.

Дэхён: Простите, но я бы ни с кем из них не встречался. Потому что я знаю все их личностные особенности.

Химчан: Если бы я был девушкой, то встречался бы с Чонопом. Он добрый и милый и обладает многими качествами, мне он нравится! (смеётся)

Ёнгук: Я бы хотел узнать весь шарм и привлекательность каждого мембера, поэтому я бы прогулялся со всеми одновременно.

Вы живёте вместе вшестером в общежитии, что насчёт комнат?

Джело: У нас стоят в ряд три двухъярусные кровати, и мы вместе спим. В номерах отелей, до сих пор я всегда был с Чонопом, но на этот раз в Японии я был с Ёндже. Я удивляюсь, почему так.

Я слышал(а), что, когда ты был маленьким, твоей мечтой было: стать про-геймером, и ты был хорош в математике. Если бы ты не был участником B.A.P, то кем бы ты хотел работать?

Ёндже: Я не уверен, но если бы я не занимался чем-то касающимся музыки... Раньше мне хотелось попробовать многие профессии. Стилист, повар, модный дизайнер - те профессии, которые меня интересовали, и мне казалось, что они классные. Если бы я не стал певцом, я мог бы работать кем-то из этого списка.

Скажи пару слов о себе.

Ёндже: Мой девиз: "Хорошее начало - это лишь половина того, что вы можете сделать". При начале всё кажется тяжёлым, утомительным и проблематичным, но я считаю, что дать хороший старт - важно, поэтому мне нравится это высказывание.

Что тебе больше всего нравится из того, что говорят фанаты?

Ёндже: Я счастлив, когда слышу что-то вроде: "Я воодушевлён B.A.P!" или "Вы придаёте мне сил!"

Как ведущий вокалист B.A.P, в чём бы ты не хотел уступать Дэхёну, который тоже является вокалистом?

Ёндже: Что-то, в чём я не хочу уступать Дэхёну...? (Размышляет какое-то время) Мы с Дэхёном поём и предпочитаем различные музыкальные направления. Дэхёну нравится жёсткая и сильная музыка, и он, по сути, хорош в её исполнении, а мне нравятся ритмичные части, и я неплох в этом. Таким образом, я думаю, что в тех песнях могу лучше проявить себя.

Его называют Лунным Ангелом, Чоноп никогда не прекращает улыбаться. У тебя есть какой-нибудь способ снятия стресса?

Чоноп: На самом деле, у меня нет такого способа... Я просто стараюсь ни о чём не думать, когда у меня стресс. И я не стараюсь как-то снять его. Это не значит, что у меня не бывает стресса, просто я не делаю ничего особенного для этого.

Ты довольно часто менял свою причёску, но какая из них тебе больше всего нравилась?

Джело: Мне нравились все причёски. Но если мне нужно выбрать только одну, то я бы сказал, что это - "Детские кудряшки". У меня была такая причёска жёлтого цвета, когда мы дебютировали с "Warrior".

- Фанаты называют вашу парочку "ослепительно чистые в глазах лайн", что означает, что вы в их глазах словно чудесный праздник. Что вы думаете по этому поводу?

Дэхён: Я очень благодарен, что нас видят такими, но...
Ёндже: Есть много людей, которые намного красивее, чем мы!
Дэхён: Может, это потому, что наша компания делает хорошие фотографии с нами? Думаю, что так говорят люди, которые видели наши фото.
Ёндже: Думаю, что это связано не с фотографиями, которые сделала компания, а с теми, что сделали наши фанаты.
Дэхён: Тогда... Не делает ли это нас "вокалисты и лица группы лайн"?! (смеётся)
Ёндже: ХАХАХА (очень громко смеётся) *Они не могут перестать смеяться*
Дэхён: Но, как я и говорил, не думаю, что такие имена мне подходят. (смущён) Так что позвольте только Ёндже быть "вокалистом и лицом группы лайн"!! (смеётся)

- Вы вдвоём являетесь самыми старшими участниками, но находите ли вы младших участников милыми или удивляетесь иногда тому, что они делают?

Химчан: Ооох, и то и другое.
Ёнгук: У меня такие чувства каждый день.

- Можете привести нам пример?

Ёнгук: Во время разговоров, когда они чего-то не понимают, мы должны всё разъяснить и объяснить. Наверно, в такие моменты? Но, на самом деле, поскольку они ещё молоды, они чистые, и я считаю, что это мило. Я хочу, чтобы они всегда оставались такими.

- Когда вы вместе вдвоём, то о чём, например, болтаете?

Джело: С хёном мы разговариваем о тех вещах, что нас окружают. Говорим о танцах и о чём-то ещё.

- Дэхён сказал, что вы оба много говорите о галактике, но какие именно темы вы обсуждали?

Чоноп: (взволнованно) Пожалуйста, послушайте! Я был в шоке! Солнце в тысячу раз больше Земли, но есть планета, которая ещё больше Солнца! Какая же большая вселенная... Это так загадочно. (сделал небольшой кружок из пальцев) Мы всё-таки такие маленькие на Земле. О таких загадках галактики мы и разговариваем.
Джело: Хехехе. (смеётся)

Что вы знаете о дружбе между Дэхёном и Ёндже?

Химчан: Они забавные, правда! Все мои донсены смешные. В их случае, когда у Дэхёна есть что-то из еды или ещё чего, Ёндже всегда выискивает у него самое лучшее и вырывает это из его рук. (смеётся)
Ёнгук: Словно они по-дружески дерутся. Подшучивают друг над другом.
Химчан: Да. Дэхён как бы должен дать ему что-нибудь, чтобы тот успокоился, но он также не позволяет Ёндже трогать его вещи.

Говорят, что мужчины из Пусана очень мужественные, ты считаешь себя таковым?

Дэхён: Я тот человек, кто всегда думает перед тем, как делать. Думаю, что, в этом отношении, я мужественный, но, честно говоря, я действительно не считаю себя таковым. На самом деле, многие люди думают так, поскольку я из Пусана, но, если честно, я родился в Кванджу и переехал в Пусан перед тем, как уехать в Сеул. Так что я из многих разных мест (смеётся).

- Где, как тебе кажется, ты был дольше всего?

Дэхён: В Кванджу, но есть и большие воспоминания о том, когда я был в младших и старших классах в высшей школе в Пусане.

Какой был самый удивительный подарок, который ты когда-либо получал от фанатов?

Чоноп: Я - Водолей, и фанат подарил мне Звезду (символ) Водолея в качестве подарка. Это было странно, но я был тронут тем, что он (она) нашёл(ла) её и подарил(а) мне.

Думаю, что твой рэп достигает уровня идола. Что для тебя "рэп"?

Ёнгук: Я не очень хорош в разговорах с людьми, и, так как я мало говорю, я использую рэп как "авеню" (дорогу), чтобы сказать то, что я хочу. Это - разговор с миром, знаете? Я сумел заговорить с людьми не только словами, но и через музыку.

Скажи нам, что ты всегда носишь с собой?
Джело: MP3-плеер, чтобы слушать музыку, шапку, чтобы надеть её в любое время, когда захочу, и носки. Это странно, да?^^

Что ты думаешь насчёт японской моды?
Ёндже: Они обладают удивительным чувством моды. Использовать много различных элементов, чтобы создать свой уникальный облик, ведь означает, что у вас есть чувство стиля, не так ли?

2nd Baby Day: Кто ворчит больше ЕнДже или ДэХен?

MC:(спрашивает ЕнДже) Ты много ворчишь?
BABYz: ДА!!!

MC: Они утверждают, что да.
Youngjae: Тогда думаю, что да, много (смеется)

MC: Каким образом ты обычно придираешься?
Babys: Любым!

Youngjae: Тогда скажите мне, как именно я ворчу? *поворачивается к фанатам, чтобы выслушать*
BABYS: (все говорят одновременно)
Youngjae: Да? * слушает BABYS * Посмотрите на это. Я не придираюсь, но они только что сказали, что я это делаю.

MC: Тогда давайте послушаем членов группы? ЕнДже много ворчит?
BABYs: Дааааа!!
Himchan: Он не придирается.

MC: Так он не ворчит, он очень много придирается?
Himchan: Нет, он не ворчит много.

MC: Он ворчит, но это без надоедания.
Himchan: Он ворчит, когда это необходимо.

MC: Ах, чувствуется, что Зело так не считает.
Youngjae: Нет, Зело очень простой , но он может сказать правду.

MC: Зело, как ЕнДже ворчит?
Zelo: Когда я делаю что-то неправильно, он придирается к нашим ошибкам.

MC: Что он говорит?
Zelo: ...

MC: Что он говорит?
Zelo: Эм...

MC: Твое выражение лица говорит о том, что ты хочешь уйти домой сейчас. Он реально хочет домой.
Zelo: "Тебе не следовало так делать".

MC: Он говорит так, потому что ты самый младший. Он и лидера пилит?
Yongguk: ЕнДже?

MC: Да.
Yongguk: Ну, я реально никогда не задумывался, что он ворчит на нас.... Да.
Youngjae: Я не в праве кого-то пилить. Потому что я один их тех, кто должен работать усерднее. Я-
Daehyun: Я тот, кто много ворчит.

MC: ДэХен, ты?
Daehyun: Честно говоря, когда ЕнДже говорит с младшими членами, это больше похоже на заботу о младших братьях, но когда я делаю это, я откровенно говорю, "Избавься от этого" или "Убери это прочь".

MC: Он часто придирается?
Zelo: Нет.
Daehyun: Но я считаю, что если есть кто-то вроде ЕнДже, который ставит на место всех мягким образом, должен быть кто-то вроде меня, кто делает это более жестким способом.
BABYS: Ээээээээээээ!

MC: Словно ЕнДже является мамой, а ДэХен - отцом.
Daehyun: Мы что-то среднее между матерью и отцом (указывает на ЕнДже, когда тот говорит про мать и отца)
МК: Пожалуйста, поучайте и BABYS так же, ворчите на них с любовью!
Daehyun: Не бродите поздно вечером.


cr: B.A.P in K-Boy Paradise Vol.10 | eng. trans. cr: bapyessir (Nicole)
TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием