Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 05:46   #41
trish
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я пережила за 2 дня просмотра….это не передать словами…И слезы, причем, как печальные, так и радостные, и улыбки, и радость от главных героев, от их первой и такой милой любви….и все страдания героев переживала….и гнев был и бешенство….короче полный набор всех чувств.
Редко такие нежно-душевные дорамки попадаются!

Ну люблю я сказки про Золушек…про богатеньких мальчиков-плохишей, которые влюбляются в бедных, но очень старательных, умных и работящих девушек….и становятся теми самыми прекрасными принцами, о которых мы все хоть раз в жизни мечтали (вот попой чую, что таких дорам навалом…но как их найти среди такого множества азиатского кино??) …..А если герои ещё и красивые, да ещё и искры между ними, и одевают героев знатно и красиво….то все, я пропадаю с такой дорамой на 2-3 дня. (Вот сегодня муж сардельки варил…и бурчал, под нос, как он Корею с недавнего времени не любит…да и всех узкоглазых….А дочка ему подпевала…хотя сама заразка, больше чем я дорам посмотрела.)

Сначала про главного героя….
Когда подружка, которая присоветовала этот сериал, мне написала, что посмотрев эту дораму, я влюблюсь в актера, который Ваннесс Ву….да ещё буду с безумным взглядом все про него в инете искать,Я не поверила...Да и вообще этого Ваннесса я в глаза не видела….поэтому не поленилась и пошла искать чи хто такой Ваннесс..Увидев фото я даже немного расстроилась…ну совсем не мой типаж…ну да…высокий, накаченный….но совершенно не интересный…….Вот кто бы знал, что с первой серии он зацепит меня так, что я буду сутками искать в инете его фотки, видео и аудио…
В дораме я все сцены с ним, просматривала по два раза…сначала сабы читала, а потом на моську смотрела.
До чего же Шикарный мужчина…с большой буквы!! Сколько же в нем таланта и красоты…Это конечно, надо видеть…
Героиня:…Ну что тут скажешь….Приятно, очень приятно смотреть на красивых героинь…Реально красивых…а если при этом она ещё и умничка…и рис у нее во время еды из носа и рта не вываливается, и комнату она не засирает…Это в двойне приятно…
Дитенок:…..Ну тут даже слов нет…ЛЮБЛЮ Я АЗИАТСКИХ ДЕТЕЙ АКТЕРОВ!!! Хлопаю им стоя….Умные, милые, талантливые звездочки. и всегда знают как помирить главных героев....

По дораме:
Мамочки дорогие…сколько же тут нежности, сколько любви…сколько целовашек…
Про бурную постельную сцену…даже слов нет…Сидела с открытым ртом и периодически мимо рта сигарету проносила.(пересматривала цать раз)
Смотрела я, вообще не отрываясь…ни на сон ни на школу, ни на проверку домашней работы у дитенка…ни на что…
С первой серии мысли только об одном были «Ну и что там дальше? Чего сейчас произойдет»
Самая для меня болезненная сцена была, когда герой шайбы телом отбивал…У меня такое чувство было, что швыряли эти шайбы в меня……
Про болезнь героя смертельно-несмертельную опущу момент...

Общий итог
: Рекомендую всем обязательно смотреть..!! Где-то прочитала, что эта дорама в общем рейтинге тайваньских дорам занимает второе место. Теперь мучаюсь, не сплю ночами…Хочу найти ту, что на первом месте…


P.S. Хочу пару слов сказать чем меня удивил Тайвань.
1) Представляете!! Они спать ложатся в пижамах и ночнушках…а не в том, в чем 2 дня по городу гуляли.
2) В Тайване есть секс!! И, блин какой красивый!!
3) Там тоже много фактурных мальчиков!!!
4) За стол они в верхней одежде не садятся.
5) Много, где читала, что режет слух их язык…особенно после Кореи. (вообще не заметила, хотя все с сабами смотрю)
6) Романтики у них однозначно больше.

Из минусов:
1) Палочками рис они ржачно едят… (подносят тарелку ко рту и быстро-быстро палочками перебирают…как буд-то бульон ими пьют)..я угорала с их трапез.
2) Родственники, а именно мамы, папы…и.т.д….Это полный ппц…Крикливые. Лезут куда не надо…да и вообще прихлопнуть их хочется.
3) Везде читала, что Тайвань в отличие от корейцев богата на показушные проявление чувств….Вот честно в дораме «Дьявол рядом с тобой»….это очень заметно было…и отвращало..от просмотра…в Обреченном любить тебя (не считая островитян) и Остановке счастья…этого и в помине не было.
4) Концовки!! Тут не надо думать и догадывать че и как все будет…Тут все предельно ясно..свадьба, секс, дети…
4) Я скачала все, что нашла по Тайваню…ну почти все (ориентировалась на отзывы)….И кажись я влюбилась в Тайвань, почти так же как в Корею…
Возможно, я и не права…т.к. сужу только на основе 3-х просмотренных дорам, но пока я просто в восторге от Тайваня.

А ещё!!! У меня новый любимка (ну не люблю я слово Опппа...) появился...тот который Ваннесс...Влюбилась сразу. безоговорочно, и навсегда!!!
  Ответить с цитированием