Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 09:39   #13
Anuksi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне в целом дорамка 50/50. Немного не так я представляла себе главных героев, и совсем не так их представляли японцы, а то что сняла Корея, это просто самодеятельность на мой взгляд. Почти полностью убили весь основной смысл. Разве у главного героя было когда нибудь столько чувств и эмоций? Наоборот он всем казался красивым гордым и неприступным. На счёт Котоко меня конечно не очень устраивало представление японии о ней как о тормозе каком-то, но корейцы сделали её больно умной, если б она так хороша в технике была, да рисовала, да круги нарезала уж не сидела бы в самом отстойном F-классе наверное. И вообще идея японии была показать как умный морозильник встречается с бездумным огнем и в резуьтате этого возникают чуства, герой оттаивает а главная героиня "слегка" умнеет. А тут ему и оттаивать не надо, столько разных проявлений чувств и эмоций, просто дурной характер и не более. А уж эпизод с извращенцем вообще не к месту, по японскому представлению Наоки стоял бы рядом и фантиками от конфет шуршал глядя на эту сцену...
  Ответить с цитированием