Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 06:53   #121
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/embed/5LdDEl8HG1I
http://www.youtube.com/embed/6HaDXylmgVc
http://www.youtube.com/embed/cVwzoKIubQY
http://www.youtube.com/embed/dO6we7E9FcE

Ким Хен Чжун говорит о драме «Цветочки после Ягодок» на шоу «Knee-Drop Guru»:



Ким Хен Чжун поделился своимы мыслями о драме «Цветочки после Ягодок» (Boys Over Flowers) на шоу «Knee-Drop Guru»

Идол появился 8 июня на шоу канала MBC, где говорил о певческой карьере, а также о своей личной жизни.

Он рассказал зрителям, как он получил роль в драме «Цветочки после Ягодок»: «Мне позвонили производители драмы и пригласили на прослушивание. Я первый раз в жизни читал мангу с романтическим и комедийным сюжетом. Когда я был на прослушивании, мне сказали, что я очень похож на персонажа из манги. Я очень переживал, потому что это была моя первая большая роль».



Ким Хен Чжун даже репетировал жест рукой своего героя, и был осужден поклонниками драмы в чрезмерной неестественности. Он сказал: «Этот жест рукой был довольно странным. Я наконец понял, что лучше всегда быть собой».

Он добавил: «Я получил много негативных комментариев, таких как: «Мои руки и ноги начинают дергаться от такой неестественной игры. Просто будь певцом, хотя и поешь ты не очень хорошо”.

«После прочтения таких грубых комментариев, я действительно хотел найти IP-адреса этих людей”.

Он добавил про успех драмы «Цветочки после Ягодок»: «Я думаю, что драма была успешной потому, что вся съемочная команда проделала хорошую работу, продавая свои права за рубежом. Ли Мин Хо и Гу Хё Сон также помогли этой драме стать такой популярной».
Посмотрите видео репетиции хореографии Ким Хён Чжуна для “Break Down”!:



Ким Хён Чжун из SS501 наконец совершил свой долгожданный сольный дебют, выпустив сингл и два музыкальных видео. В клипе на заглавный трек альбома “Break Down”, который носит одноименное название, Хён Чжун продемонстрировал потрясающе сильную хореографию, и поклонникам хотелось бы подольше и подробнее ее рассмотреть.

Теперь же у них есть такая возможность, поскольку только что появилось видео репетиции танцевальных движений. Посмотрите на Ким Хён Чжуна, возможно вы никогда его таким не видели!

[Media Photo] Kim Hyun Joong - 'Break Down' Press Conference [07.06.11]:


































Ким Хён Чжун заметил потерявшую сознание фанатку во время своего мини-концерта:
Ким Хён Чжун из SS501 был расхвален как герой за быструю реакцию, которую он проявил увидев потерявшую сознание поклонницу во время его небольшого живого концерта 7 июня.

Концерт проводился в честь празднования выхода первого сольного мини-альбома “Break Down“, и фанаты наслаждались зрелищем, на котором также присутствовали одногруппники певца из SS501 – Ким Кю Чжон и Хо Ен Сэн, также принявшие участие в разговорном сегменте вместе с Ким Хён Чжуном.

Упомянутый сегмент был прерван, поскольку Ким Хён Чжун внезапно вскрикнул: “Она потеряла сознание?“, – одновременно поднявшись со своего сидения (на 2:23 минуте видео).


Певец позвал сотрудников службы безопасности и ассистента, и молодую леди отправили в больницу.
Ким Хён Чжун прослезился во время чтения своего письма: “Я мог только наблюдать за ссорами фанатов”:
Ким Хён Чжун вернулся в качестве сольного артиста и поблагодарил своих поклонников со слезами на глазах.

7 июня по завершению специального мини-концерта по случаю выпуска мини-альбома “Break Down” певец зачитал письмо, адресованное его поклонникам, которое написал от чистого сердца.

Он достал письмо и прочитал, тем самым поделившись своими чувствами: “Я всегда мог демонстрировать иного себя на сцене своим поклонникам, но никогда не мог показать, что же у меня на сердце. Наконец, я набрался мужества, чтобы написать это письмо, в котором хочу поделиться своими чувствами со своими поклонниками”.

Ким Хён Чжун прочитал: “Уже прошло 6 лет с тех пор, как мы с вами встретились. Я благодарен вам за веру в меня и за неизменную поддержку все это время,” - и он также признался: “Я стал вспоминать и делать выводы, когда начал работать над этим альбомом. Я осознал, насколько важно значение понятия ‘вместе’”.

Он продолжил: “Я чувствовал давление и страх, поскольку начал работать в одиночку. Было трудно это преодолеть… Я оглядывался на прошедшие годы, поклонники ссорились и неправильно все понимали, а я мог только смотреть на эту ситуацию, и это заставляло меня думать: ‘Наверное, у меня тоже есть предел,” - и его глаза стали наполняться слезами.

Он также зачитал: “Я очень много работал над альбомом, представляя себе, насколько счастливы будут фанаты получить его. Надеюсь, вы будете больше улыбаться и более счастливыми в будущем”.

Певец добавил: “Это не мой альбом, он принадлежит всем. Я очень благодарен всем пришедшим сегодня и хочу сказать всем, что я люблю вас всем своим сердцем”.

Ким Хён Чжун провел небольшой концерт для 4000 человек, посвященный выпуску его первого сольного мини-альбома “Break Down”.

[Photo] Kim Hyun Joong - "Break Down" MV BTS:








(c)luxmae.blogspot.com

(c)ss501chapter.wordpress.com

(c)kodra @YesАsia.ru
  Ответить с цитированием