Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лаон Дао / La Ong Dao (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 11:17   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Может так подобрали видео ряд под ОСТ, но какие-то все бесстрастные...

Ну, что ж... с новым нас лакорном! Первая серия.. скучненько... вяленько... уже всё стало ясно на 13 минуте. Пока поверхностный взгляд, но каст подобран не совсем удачно. Да и в последнее время канал не может создать атмосфЭру. Как-будто время Жаклин, а есть примесь , которая выбивает из колеи. Иногда мало наставить раритетных автомобилей....
Что нас ждёт? У героини подружки, с которыми она будет лясы точить из серию в серию, у героя друг, у дэвушки-прилипалки своя подружка. Короче, можно крутить кино до бесконечности.... ну, до 18 серий точно.
И вот тут захотелось посмотреть версию с Эн. Точне на героя той версии. Потому что на роль героя, что Ом , что Конг как-то не тянут. Ну не вижу я в них героя именно этой истории. Нет в их взгляде душевного надрыва
Рейтинг.... полностью с ним согласна. Наверное, тайцы смотрели футбол...

Я так понимаю, что в эту кучу еще плюсуют и будущий лак Бо с Нью... или я ошибаюсь? А кого сюда лепят? Пи ха? Может у них одна царственная особа на весь микрорайон)))
Лакорнобог! Да у травы рейтинг выше
Они что не могли первую встречу более прикольно обыграть??? А вот это "кривая ножка подскользнулась"? Мужик поймал, а реакция как-будто изнасиловал Надо было дать дивчине приложиться головушкой о зеленую травушку
Остальное...просто грех перед кинематографом...
Ома в этом лаке я просто возненавидела Какой он весь деревянный... это просто)))
Нау... насколько хороша в Проклятом озере, настолько тут...
Если честно, так обидно до слёз. Сама история нормальная и подать её можно лучше.
Что с каналом?... ёлки-палки...
Самое интересное, что про коров не хотелось смотреть, а вот цепляет, несмотря на дурость прикрытую мистикой, но всё равно как-то интересно.

Я смотрю этот лакорн, потому что он меня веселит!
Значит, пришла Лаон Дао в гости, а герой уже на стакане. Я понимаю, что любовь и всё-такое, но учитывая в какой стране мы живём, так неужели бабуля, родственники мужского пола могут дать добро на связь с этим чудом природы??? Он же любитель выпить. Если его сейчас ничего не сдерживает, а это на стадии конфетно-букетного периода, когда перед особью противоположного пола надо предстать во всей красе, то потом... Жуть! Моя точка зрения не совпадает с официальной

Итого 15 серий этой унылой любовной истории. Последняя серия, вообще, ни о чём...
Совершенно не понравился лакорн. Не увидела пару и романтики никакой))) Герой вообще вызывает отрицательные эмоции.
Если сравнивать две истории, Массаю и Лаон Дао, то для меня они как крайности. Массая гиперактивная, а Лаон Дао заторможенная.
Вот Надеюсь, что третья история будет моя!
mai вне форума   Ответить с цитированием