Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 12:15   #4675
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Письмо Чжэ Чжуна::
Jaejoong's Special Stamp Set “Reboots”

"Привет всем, это Ким Чжэ Чжун.

Прошёл год, после моей демобилизации из армии. И я хотел бы поблагодарить вас всех снова, за то, что ждали меня два года.

Не видеть то важное... разочаровывает и причиняет мне боль. Однако, даже если мы были далеко друг от друга, я чувствовал, что вы ждёте меня, со всей любовью. Вот почему, я смог пройти сквозь эти досадные дни и ночи.

Прошло 14 лет, с моего дебюта, и я смог почувствовать, что мои фанаты стали сильнее и более воодушевлёнными. Благодаря вам, я стал настоящим собой, сегодня. Поэтому, я действительно смущён, как я смогу отплатить вам, за всё, ребята, за вашу защиту. Несмотря на то, что вы говорите, что будите любить меня и поддерживать, безо всяких причин. Я приложу все свои усилия, чтобы стать ближе к вам и никогда не сдамся. С моим особенным сердцем, которое знает о ваших чувствах намного больше.

Даже такие слова, как "Я люблю тебя", не могут показать всю любовь между нами. Но я всё ещё хочу повторить эти слова для вас.
Я люблю вас и благодарен вам от всей души.
Пусть это всего лишь несколько слов, но я искренне надеюсь, что ближайшие 10...20 лет, мы создадим время, наполненное любовью, и ничто...ничто не сможет сравниться с тем, что принадлежит нам."

CR: Jeju0204
Перевод на английский: @kiss_jyj3
CR на фото: mitsumani

Jaejoong's Special Stamp Set “Reboots”:













Sharry вне форума   Ответить с цитированием