Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Китамура Казуки / Kitamura Kazuki
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 18:21   #30
Kuroi_Tenshi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Хотела "Того, кто следит" пересмотреть в 12-м году, а пересмотрела только сейчас. Какой же Китамура там гениальный. Аж всеми фибрами ненавидишь его. :)
Ещё недавно "Белую лабораторию" посмотрела. Неплохая, но на раз дорама.
Актер мне очень нравится, фигура у него то, что надо и от шевелюры в восторге (аж зависть берет), но вот голос меня вводит в смятение... Как будто от другого человека.
А я не то, чтобы ненавидела его героя в "Тот, кто следит за тобой", а, скорее, даже прониклась), жалко ведь, как влюбился первый раз не в того человека, так и страдает уже много лет от того, что его никто не может полюбить, а вот главная героиня мне была весьма неприятна, вот так на море ей захотелось - нашла мужика, потом решила стать домохозяйкой - вернулась к мужу, любовник стал слишком докучать - ключом по башке и в море! Отлично просто! Но Китамура-сан там действительно очень хорош! Хотя он везде хорош!
А, что касается голоса... то у меня такое было в "Кошке и самурае", я ОЧЕНЬ долго привыкала к тому, что он там думает не своим голос, а говорит намеренно пониженным)))
  Ответить с цитированием