Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мир dorama и Live Action
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 00:40   #5
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Из корейских пока начала смотреть Дворец, так ничего идет, но такого восторга как от тайваньских нету, все таки страсти и откровенности в тайваньских дорамах больше (во всяком случае мне так кажется), а это я люблю, а то в ягодках за два сезона только пара поцелуев "целомудренных", как-то не интересно

Вот поэтому очень хочу посмотреть тайваньский вариант Цветочки после ягодок, хочу глянуть и сравнить. Может хоть там будет меньше целомудрия и побольше выказанной страсти
А вообще я заметила, что мне больше всего нравятся именно тайваньские дорамы, они мне как-то ближе по духу.
Нуу, как я уже говорила, не стоит судить по одной дораме о умениях корейцев их снимать - поверь, существуют такие сериалы, которые смотришь с литром валерианы и простыней вместо носового платка. Да, там больше целомудренности, нежели в тайваньских дорамах, но эмоций там на порядок выше... Главное - проникнуться.
Хотя... С другой стороны - на вкус и цвет фломастеры разные (с)

Ну и раз тебе ближе по духу тайванцы со своими сериалами, то наслаждайся ими))
  Ответить с цитированием