Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 12:21   #25
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта ансаберша прям поразительная... то она почти 3 недели выкладывает всё, что угодно, кроме Сердца, то за 2 дня сразу 2 серии и уже половину 9-ой сделала.
отсмотрела 7-8 серии с ансабом. ну все, Тайва, ты мой герой классный персонаж.
я тебя и люблю, и ревную, и бешусь, и ненавижу, и тянусь со страшной силой главное - повторяй почаще, что хочешь заставить Равит мучиться, а то чего-то пока этот гипноз слабо действует шикарнейшие сцены в машине, на курорте, в номере. а поцелуи-то какие! и даже не сами они, а вот этот момент, когда он наклоняется к Равит. искры так и бегают. обожаю еще те моменты, когда он ждет, что зазноба войдет, а ее нету))) такая надежда и такой обломище. Флук классно отыгрывает эти сцены. я влюблена
все больше убеждаюсь, что Прин не такая уж и стерва, такая милая была с помощником Тайвы. это все тлетворное влияние мамаши. та в лепешку расшибется, но сделает так, чтоб им от отца Равит хоть шерсти клок, но перепал. папаша тоже далеко не дурак и не хотел брать Прин в контору. тут уж сама Равит лопухнулась: если бы не сказала, что не поедет на подписание контракта (потому что не хочет с Тайвой встречаться), папаня бы Прин в тот же день послал бы.
  Ответить с цитированием