Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 09:18   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Имею ввиду большую тайскую любовь...
Даже не знаю с чьей стороны последует. Стоит герою замутить с Принкой, так Равит его затащит на стройку и будет насиловать пока мужик не передумает смотреть в сторону врага!

Ну, что ж... отстающим, но понимающим приходиться ждать ансаба. Я зритель без тормозов наслаждаюсь драмой!
Всё-таки я склоняюсь, что Да не знает, что Пэт кузен Равит. Потом это незнание можно будет обыграть. Наш герой в баре развесил уши и узнал "страшную правду" от Прин о Равит... мама мия... взрослый мужик! Но если то-то хочешь найти, то найдёшь.... героиня тоже в порыве традиционной полемики с Прин ляпнула что-то не то... благо у Равит есть поддержка в семье Тайвы. Там такое лобби
Промо: https://www.youtube.com/watch?v=toqhgrG6cRs

Омо... какие страсти пошли.... сейчас кого-то будут лечить. Но тоже нормальная, а ? Поигралась с кондиционером и мужик простыл. Я понимаю, если ненароком какой-то ущерб... от этого никто не застрахован, а вот так целенаправленно. Ниман мало того, что изменник и придурок, так еще и криминал. Очень надеюсь, что в конце лака он огребёт за свои заслуги. Но Равит какая молодец! Как она билась со злыдней...
Воспоминания о "вместе проведенной ночи" умилили
Что там у нас с ансабом? переводят? Главное, чтобы не бросили
Промо капец какое Да опять в истерике... так скажет Пэту о Равит или нет?
Нам уже хватило Тайвы мстителя... имя, сестра, имя... не хватало еще Пэта

Этот лакорн такой же многострадальный, как в прошлом году Огонь мести.
Я понимаю, что они его сейчас повторяют, но как повторяют? На ваче тоже какая-то путаница... после 14 серии написано, что 15 и 16, а это начальные серии, но не такие как были в премьерном показе.
И если что-то меняли, так почему вач по-новому не залил сериал? Короче, одно расстройство)))
mai вне форума   Ответить с цитированием