Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 03:31   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да уж...такой Бэмби у водопада
Вейр с каждым годом всё краше! Очень надеюсь на нормальный сюжет с маленьким количеством тупости. Да уж...не везет девочке... я имею ввиду ту невесту, которую игнорирует воздыхатель героини))) Бедная актриса бегала за Чаноном в Мести, которая... и тут такая же судьба. Хоть в Ротжане за ней бегают. Ну, А Вейр опять с моим красавцем на ножах, как и в Великолепной...дежавю...

Посмотрела и я... очень-очень понравился Вейр! В принципе ничего нового
Хорошо отзовусь о заставке и ОСТе к ней. Просто прелесть.
Главная героиня Кумарика до конца серии кумарила и просто достала Думала удавлю! С невинностью, наивностью и положительными качествами явно переборщили Таких героинь терпеть не могу. Не зная всего лезут со своими нравоучениями. Деньги собирает, отаварила Вейра из-за этого, а кому собирает....я такая наивная, меня так легко обмануть. Ну, конечно! Девочка завела себе зоопарк... кругом зверюшки, даже в кобру не стреляй, она имеет право на чивит! А сейчас та кобра выскочит с другого угла и покусает малых или яйца под кустом отложит Бэмби рисует, кролику морковку запихивает...
Семья у неё явно еще та... я так поняла , что папа уже практически на грани. Бандюки машину уже забрали, денег нет и не понятно, где он берет. Или в кредит, или продаёт добро частями. В описании написано, что сестру замуж выдаст. Да, в первой уже сестра про свадьбу поговаривает. Значит это правда, а вот её забота об остальных выглядит как-то "убого", ибо в первой серии не показаны теплые отношения с меньшими. героиня играет со зверятами, но только не со сводными Хотят показать её добрый нрав, я ж не против.
Ладно, я уже смирилась с такой молодостью героини, но надеюсь, что потом она будет более адекватной.

Вернусь лучше к Вейру. Он радовал с первой минуты. Открывает шкаф, а там... ёлки-палки! Нечего надеть ленточку перерезал очень стильно! Со сменой имиджа мне сериал напомнил фильм со Сильвестром "Оскар". Там тоже мафия пыталась выглядеть благопристойно. Съеденный кораблик повеселил.
Цитата:
перебрался глуповатый помощник злодеев
Я обожаю этого актёра. Он практически всегда играет таких персонажей. Один раз был копом
Цитата:
обе героини художники
Я от этого в ужасе. Читчаба весь лак лепила невесь что, а это небось зверушек малякать будет....убийство)))
mai вне форума   Ответить с цитированием