Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обыкновенное чудо / Piang Chai Kon Nee Mai Chai Poo Wised (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 13:15   #30
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня у меня исторический день правда, подробный рассказ, как Ариша, не обещаю
последние порции промо-материалов)))

оф. постеры:

персональные постеры героев:


























единственное, что могу сказать - оно прекрасно очень насыщенная в плане событий и развития серия. безумно понравилась островная часть. во-первых, браво оператору, красота нереальная, настоящая замануха для туристов))) во-вторых, люблю я, когда девушку на руках носят а тут Джеймс половину времени Ким на руки подхватывал)))
половину того, что было в описании, уже показали)))) по превью в следующей серии папа Нут попадает в больницу, а Нут и Ват подписывают договор.
у Ким и Джеймса очень гармоничная и красивая пара, вообще мне вся четверка главная безумно понравилась. девушки яркие, мужчины - горячие))) а Чаякон так сверкает глазами, что прям ух! я так поняла, что помимо Сомики, "ответственные" за интриги будут тетушки Нут. аж целых 4 штуки любопытно, что из Любви в сети часть каста перешла: актриса, которая играла офис-менеджера и единственную подругу по офису Припрао, в Чуде играет секретаршу Нут. а "тетя" Пранона здесь самая активная тетушка у Нут.
  Ответить с цитированием