Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Французское кино
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2023, 06:19   #133
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Мне недавно ооочень зашёл "Люпен" - шарм, юмор, азарт, вот прям всё то, что я люблю во французском кино. Диалоги прекрасны, заодно французский сленг подтянула)
Теперь всем рекомендую, да и сама точно буду пересматривать.


английская озвучка:

Посмотрела также только недавно "Бюро легенд", рейтинг у сериала высокий, но я прям жевала кактус чисто ради того, чтоб послушать французскую речь. А французской речи-то было не так и много)) Сделала вывод, что я не фанат 1) историй о шпионах под прикрытием, 2) историй про Ближний Восток, 3) главных героев, которые идут по головам ни в чём не повинных людей. Но Россию в кои-то веки показали любопытно))

Из полнометражек чего-то прям вау не вспоминается, вот разве что "Сердцеед" был достаточно обаятелен - но не исключено, что я не объективна из-за моей любимой Мелани Лоран :))

Хотя! Я была в восторге от "Эдмона" (2018 год), в нашем прокате "Сирано. Успеть до премьеры". Очень душевно и с бесконечно очаровательными диалогами :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием