Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Французское кино
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2023, 09:32   #136
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Если речь про Дани Буна, то да, снимается и снимает. Смотрим все его фильмы, но, если честно, "Бобро поржаловать" и "Таможню" ещё ничто не переплюнуло (да что там, даже близко не подошло). "Возьми меня штурмом" разве что забавный был, нелепый, но по-доброму))
Да, про него, спасибо! Видела у него еще "От семьи не убежишь" - но уже не помню, о чем, так что особого впечатления не произвело, да. Возьми меня штурмом надо будет глянуть, спасибо! И, судя по КП, у него в этом году вышла комедия о Париже, видели?

Цитата:
Герой не есть Люпен, он фанат Люпена, поэтому цвет кожи оригиналу не противоречит :) Первый сезон так и называется: "Люпен: в тени Арсена".
Так, поняла, что я Люпена с Фламбо перепутала, позор на мои седины... Но это в любом случае экранизация или только имя использовали?

Цитата:
О, кстати! Ещё моя любовь, смотрела год назад, сериал "Мунч". Процедурал, главная героиня просто бесподобна, я ржаль от её приёмчиков))
Надо будет глянуть, спасибо!

Я говорила вот об этом сериале: Загадочные убийства Агаты Кристи.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием