Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 04:58   #4
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления
1 серия:

Посмотрела 1 серию King 2 Hearts
Ха Джи Вон просто маньячка (*обожаю*)


как она прикидывается овечкой, когда ей нужно.
а сама может вырубить на раз )), ну или взорвать, минимум -покалечить ))


единственная мечта-замуж выйти. ))
персонаж очень занимательный получился.
забавно она его заманила в туалет в конце, и сама за ним по-детски подпрыгивая отправилась )) просто кадр из фильма ужасов.

С главным героем пока не определилась, похож немного на предыдущих героев Ли Сын Ги- что-то от героя Великолепного наследия, что-то от Кумихо. но пока не очень ясно.

это он узнал, что есть женщина в команде и стал просится, чтобы его к ней подселили.

А когда ее увидел, сделал моську и говорит:
"Когда я узнал, что в команде есть женщина, у меня были определенные ожидания."
а она с маньячно-милой улыбкой отвечает:
"Мы будем часто видеться и вы ко мне привыкнете".


Жду:




Еще забавный момент, когда она едет в автобусе и видит рекламу с Ин Соном и говорит, вот он уже отслужил. Жалко.
Потом с Хен Бином

а этот говорит только в армию ушел, так что может нам повезет встретиться ))
И мечтательно:"Вот бы мне мужа хотя бы вполовину такого же симпатичного как они"
хD


2 серия::

так как придумана альтернативная реальность - монархия в Южной Корее, то и антагонисты достойны фильмов про Джеймса Бонда- могущественные, слегка больные на голову и жестокие.
это не реалистичная дорама, но и не фентези.
Наш принц-неженка-метросексуал запуган северокорейцами до смерти. ))

Сначала в туалете на него покушалась северокорейская женщина (брат не дослушал и повесил трубку, нет ну что за бред xD),


потом наш принц подслушал как враги договариваются травануть его Полонием 10. (хорошо хоть об этом ему не удалось пожаловаться, ведь на него и так косятся).

Пытается доставить беззвучное сообщение: Atomic! Fuel! Poison! Needle!
Но северокорейцы не дремлют, и попытка провалилась ))

И стал он временно как шелковый,

но в конце показал свою сущность, и поступил совсем не как Принц, а как ... плохой человек. Нашел слабое место и ударил побольнее.
"Ты не женщина".

Отольются кошке мышкины слезы.






они кстати отлично смотрятся на экране и химичат по полной )) жду не дождусь, когда начнется романтика


А еще в этой серии пел Jo Jung Suk и играл на гитаре. Кто смотрел What's up поймет ))



вообще меня тронуло, что его герой чуть не прослезился, когда подумал, что Принц взялся за ум и осознал свой долг. он невероятно преданный королевской семье.




(с) soompi.com, tumblr.com

ждем следующую серию



Дораму снимает команда, снявшая "Вирус Бетховена" .


Park Geon Tae

у мальчика за плечами 7 дорам и еще больше фильмов.
Он был в дораме "Время пса и волка"
http://www.hancinema.net/korean_Park_Geon-tae.php

Превью к 3 серии
http://www.youtube.com/watch?v=2lCwE2UH2ds

В конце она спрашивает: "Ты ревнуешь?"
И лицо Сын Ги.
(хахаха)
надеюсь она на нем отыграется, за то как он себя вел в конце 2 серии.

  Ответить с цитированием