Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Замена / Khun Mae Suam Roi (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 21:00   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ариш, спасибо! Тизер просто... тьфу, чтоб не сглазить! Пока очень даже ничего смотрится. Поп такой горячий))) Ну, посмотрим...
Ну, в принципе всё и рассказали. Сюжет понятен. Осталось, чтобы действо было действом, а не в сон вгоняло. А то могли всю вкуснятину в тизер засунуть....

Ну, с новым нас лакорном! Жизнь у него будет длинной, ибо трава, а интересной ли.. покажет время...
Первая серия породила больше вопросов, чем ответов. Я так и не поняла, почему одной девушке всё, а другой нет? Почему герой должен женится именно на пострадавшей. Типа поддержать до конца жизни, устроить.. разве дядько не в курсе, что у него дома террариум?

Начало было смешным. Я уж грешным делом подумала, что героиня Дуня... Дуня Бонд, но обыграли красиво. Она каскадёрша и боец. Поэтому это махалово с бандитами выглядело вполне нормально. Но героине в какой-то степени не повезло, что герой ей пришел на выручку. Конечно, увидев её в инвалидном кресле, то озадачился. И судя по промо на 2-ю серию, он быстро выяснил как её зовут. И еще я не поняла, кто тот малец?
Я вчера постеры загружала и думаю, где Тон? А его убили на 6-й минуте

Аня, спасибо за описание!
Ну, в принципе с описанием всё стало понятно. Тогда, если сын наследник, то я бы за него переживала. В конце должны малого похитить, героиню почти застрелить)
Понравилась служанка, когда застукала героев на кровати Впереди нас ждут серии со страстями. Этакое люблю и ненавижу...

Мдя уж... то хоть бы один перевод, а щас два... Скоро будет и три))) Чё делается-то...
mai вне форума   Ответить с цитированием