Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Каменаши Кадзуя / Kamenashi Kazuya
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 21:47   #19
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Юки один из первых фильмов с Камэ, который я видела))) Это фильм в течении которого я не могу не заплакать)) А когда смотрела его впервые, рыдала ещё с первых кадров....Любая дорама с Камэ очень трогает, но это не передать словами) Это и вправду нужно смотреть!

Слова, которые говорил Юки в конце фильма:

"Постигая ценность одного месяца, спроси мать, рождающую ребенка.
Постигая ценность одной недели, спроси редактора еженедельной газеты.
Постигая ценность одного часа, проси влюбленных, ожидающих встречи.
Постигая ценность одной минуты, спроси людей, пропустивших свою остановку в поезде.
Постигая ценность одной секунды, спроси человека, который сумел вовремя избежать несчастного случая.
Постигая ценность десятой доли секунды, спроси человека, который завершил Олимпийские игры с серебренной медалью.
Стрелки часов не остановят свой бег.
Поэтому, дорожите каждым моментом вашей жизни.
И цените сегодняшний день как величайший дар, который вам дан."(c) yuuki


victoriya7 Вот поменяла)) Теперь тебе легче будет? Скучаю по подписи (там ведь Камэ), поэтому решила сменить) Но к прошлой аве я как-нибудь вернусь)) Уж слишком она сочная)))

П.С. Эта женственность Камэ мне кажется очень сексуальной....Она немного вальяжна...Знаете, как Джек Воробей в Пиратах Карибского моря...Почему-то подумалось))) Ведь KAT-TUN тоже были пиратами)))
  Ответить с цитированием