Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунное пророчество / Likit Haeng Jun (Таиланд, 2019 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 23:17   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...fM1678A1stXdYC
Впечатление от первой серии хорошее. ЭкшОн-сцены как всегда феерические
Сам смак начнётся завтра, со 2-й серии. Девчата поменяются местами и пошло-поехало

Молодцы, что не стали тянуть с перемещением. В жизни, как в кино... понимаю, что дурость, но я, наверное, так лет пять не смеялась, как во время процедуры "изгнания бесов"
Трудно удивить ситуациями с попаданцами, но тут так классно изобразили эту сцену. Выкрутилась! Мне Намтан очень нравится. У неё потрясающая мимика.

В нашем рюкзаке
есть:



Осталось пустить в ход пистолет и противозачаточные таблетки
Танцыпесни это не наше! Дева облачится в костюм ниндзя-черепашки и будет творить добро. Что-то мне кажется, что наша попаданка-скромняжечка в современность быстрее падёт, чем Пыан в древности
Искусственное дыхание наше всё! Жду полный список лакошаблонов в новой интерпретации И пока очень радует то, что много у пар экранного времени. Остальные вскользь, но уже потихоньку их задействуют. Не совсем поняла, что там за конфликт, но с Пыаном жёстко поступили. И в команде копов тоже не всё гладко.

Ещё одна милейшая серия позади и концовочка такая задорно-сексуальная
тык...мамки в шоке:



Мне нравится как обыгрывают моменты. Городок давно нуждался в
суперхероине:



Намтан перебила всю папину рать
это провал, но деньги получила:


Теперь армейцы кун ну тихо ненавидят
Доисторическая Намтан поражает сабаем поверх кожаной куртки девушка она скромная
тык:


mai вне форума   Ответить с цитированием