Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горделивое пламя / Arrogant Flames (Lofty Fire) / Plerng Torranong (Таиланд, 2011 год, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 01:00   #19
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не самый плохой лакорн, хотя его просмотр у меня затянулся.
Обычно в лакорнах девчонка попадает в чужой дом, где над ней издеваются, а тут вместо девчонки мальчонка)))
Марио мне понравился. он симпатичный, да и с полью своей справился, вот только уж очень молоденький. Мне кажется, ему в партнерши надо школьниц давать, раз даже Тэу выглядит старше его. Хотелось бы взглянуть на Марио лет так через 8, наверное, будет самое то)))
Насчет Тэу я еще раз убедилась в своем мнении, что на главную героиню она не тянет, да и ничего нового она здесь не показала. Лично мне больше Сита понравилась. Так что пара для меня не сложилась.
ГГ -я мне даже было жалко, так как за ним охотились сразу три девицы, а он ну просто мальчик-одуванчик, даже не знал, что ему делать в сложившейся ситуации.
Не понравилось, что уж очень долго тянули кота за хвост. Да если бы не вмешательство родственников, у ГГ-ев никогда ничего не получилось бы. Просто детский сад какой-то развели.
Спойлер:
Потом, оказалось, что если парень не может признаться в любви к девушке, значит, надо выкрасть его дневник и дать ей почитать))) Но сам дневник мне понравился)

Не лучшая роль Кик, которую я люблю за ее эксцентричность и героинь не от мира сего.
  Ответить с цитированием