Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школа Мурим / Murim School (Корея, 2016, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 00:51   #29
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Школа боевых искусств, говорите?
Какая-то местная банда Робин Гудов со слетевшей "кукушечкой", а не постер. о_0
Березы бы сгодились для исторической дорамы, но тут они только "русским духом пахнут" © и УсЁ. Никакого соответствия задумке. Или, это намек на то, что создатели постера "в трех березах заблудились", пока идею придумывали?

Хен У тут (уж простите за странные слова) на общем постере на Уена из "2pm" похож, когда у них был промоушен с такими прическами. Девочка с косичками - "Я у мамы Пакахонтас". Барышня в капюшоне - какая-то готичная Красная Шапочка. Один гражданин в красном пиджаке нормальный. Только взгляд у него маньячный какой-то. Будто его дублером записали на роль плохиша из "Игр лжецов" корейских. Или он подумывает, как дизайнеров об ближайшую березку приложить.

Если честно, то все четверо и березы смотрятся нормально. Но отдельно. Без друг друга. И без берез. Ну, я не знаю... Их надо было в бамбуковый лес в моем понимании отправлять, раз уж дизайнеров потянуло на природу. Нарядить в кимоно что ли. Можно только мальчиков. Можно только того, что в пиджаке, раз у них дефицит кимоно. Вручить ему палку вместо факела (забыла, как правильно называется та ерундовина, типа деревянного длинного меча, что используется в определенном виде боевых искусств, похожего на каратэ. У меня была знакомая девочка, она именно этим видом единоборств занималась). Хен У микрофон вручить в качестве "оружия" и надеть на него одежку, разделенную на черную и белую по вертикали строго наполовину, мол в знак борьбы с собой. Вместо рогатки лук выдать или, в крайнем случае, арбалет. А барышню в капюшоне я бы нарядила в типичную корейскую форму и подсунула ей в руки то ли зеркало с ручкой, то ли еще чего (она ж гадину играть будет?).
В общем, товарищи дизайнеры, медальку мне за творчество. Можно продуктами питания.
  Ответить с цитированием