Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горький мед / Nampueng Kom (Таиланд, 2000 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 10:32   #5
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
он тоже как и Кан не хотел допустить той ситуации, какая нас ожидала в конце.
Да той ситуации и зритель не ожидал... там все типа так и должно быть показали и вот реакции героев странные мать Кана типо так и надо, Пу тоже типа так и должно быть... а только Кан взбесился... от такого известия...
Мне вот всегда там было интересно, а если бы Кан так не отреагировал, чтобы делала Пу?

Цитата:
Красивая сцена в церкви с этой скупой мужской слезой. Да так еще обыграли с титрами, что думала всё!!!
Хорошо, что напомнила про концовочку)) Я вот тоже когда смотрела, думала... счастливого конца не будет тут. И до сих пор считаю что конец-то не такой тут и счастливый. А вдруг опять сбежит)) Так и будет Пупочка бегать тут за ней))

Цитата:
когда пошли титры челюсть упала....креативненький поворот
У меня такая же реакция была))

Цитата:
героиня побегала конкретно))) Может уже набегалась? Я понимаю, что она была в конце в шоке от от того умирающего цветка на газоне, но потом посидела-подумала и одумалась.
Ну не знаю, если Пу перед свадьбой у нее ни одного шила из попы не вытащил... можерт конечно просто не успела, а тот цвеотчек поднапрягся и вытащил ну хотя бы одно))) то.... может быть... больше не убежит. Хотя цветочек должен был постараться))) ожить и вытащить))
Оксан, для решения этого вопроса зрителю явно не хватает еще одной серии))
  Ответить с цитированием