Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 16:45   #58
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А кто прикрыл косточки люрексом, чтоб блестели?
вот на этом моменте меня на ха-ха пробрало))) все истлело, а шмотка целехонька и даже не запылилась. вот что значит, когда вещь пошита не в Китае
меня еще сильно впечатлила сцена, когда Аккани в очередной раз завел волынку про любовь, а Убон ему свой череп в рожу: Вот какая у тебя любовь!
Цитата:
а кун Пра старый солдат, который не знает слов любви
все они там хороши. и Убон, и Пра, и Тип... короче, вывод: проблемы надо обсуждать. если ждать, пока само рассосется, можно оказать мстящим призраком на цепи.

ща только досмотрела. сижу и сопли вытираю... жалко их всех безумно. я так поняла, в конце и Тип, и Аккани предлагали себя на место Убон. хочу ансаб, чтоб понять финальную беседу Убон со светом. он смилостивился над ней или нет? она просто пришла к Аккани, когда он за нее молился, или так и будет на этих развалинах? хотелось бы первый вариант... уж очень хочется, чтоб этой измученной душе подарили покой.
лакорн, конечно, потрясающий. зацепил и держал с 1 серии. пока что - лучшее, что я видела в этом году.
  Ответить с цитированием