Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2021, 16:58   #22
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Итак, приступим.
Первые 2 серии, как я поняла, вводные. Начало немного ввело в ступор, так как непонятно кто за кем и почему. Но дальше стало немного понятнее. Относительно, конечно.
Я так поняла, есть 2 тусовки конкурирующие. Теоретически, как я понимаю, новобранцев набирает тусовка проправительственная и она типа за хороших? А вторые типа за плохих?
Из новобранцев лучше всех пока показали парня аутиста. У него роль поглавнее что ли? Ну и физкультурник ничего так :) Но этот прям без была влез :) за аутиста волнительно. И вроде понимаешь, что тяжко ему придётся далеко от тех, кто будет оберегать. С другой, такие люди не изгои и должны быть частью общества. Надеюсь, ему повезёт чуть лучше социализироваться. Про семью были плохие намёки. Не люблю такое :(
В остальном пока не очень понятно против чего все борются. У них там что на повестке дня? Независимость или что они там не поделили?
Но коды это всяко весело. Недавно как раз смотрела сюжет о том как расшифровали послания маньяка-зодиака. И это с помощью компьютерных технологий, а как долго затянулось. Не представляю, как они декодировали в те времена. Точно гениями нужно было быть.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием