Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 12:26   #19
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Значит я не одинока)) Катя тоже в этой лодке) Согласна, шикарный, чудесный сериал! Я тоже им долго болела и из-за него нырнула в Китай) Марк покорил моё сердце, ах какой получился Е Хуа

По поводу героя ребенка. Е Хуа наказали (за то что он убил священных животных) и отправили прожить одну человеческую жизнь. Он родился с одной рукой (как символично). Цянь навестила его, когда он был мальчиком и сказала, чтобы ни в кого не влюблялся, когда вырастет она станет его женой. Он всю жизнь её прождал и когда умирал, сказал, что она так и не пришла. Печальная вышла жизнь... Но правда фальшивая Су Су была рядом, которая заставила ревновать Цянь.))) Но Е Хуа в последней серии признался, что у него никогда ничего не было с этой фальшивой Су Су. Получается он даже в земной жизни, чувствовал, что это не она, хотя похожа.

Красивая у них любовь получилась) Моя любимая 30 серия, когда они снова встречаются и он понимает, что это она, а для неё он незнакомец. Много смешных и милых моментов))
Для меня немного скомкан был момент, когда она всё узнала и он стоял перед её пещерой много дней. Я бы хотела, чтобы они поговорили, она бы покричала, потом помирились. А так получилось, что ничего не успели выяснить и он раз вот уже в крови на её руках. Бедняжка... Повесили на неё чувство вины. Но хорошо, что хорошо кончается. Чем и мил этот сериал. Не всем китайским сериалам везёт на хэппи энд.)))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием