Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Носорог / Raed ("Кровь Дракона" 4-ая история) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 00:34   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотрим: http://www.youtube.com/playlist?list...dL-5dVubyw-44O
Первая серия очень понравилась. Ну и семейка у героини за серию её уже пару раз избивал отец. Я так поняла, что отец женился второй раз. У жены уже был сын и он вырос в злыднюка, да и совместная дочь тоже ведьма. Неудачный побег получился у Пэн, но прикололась она суперски, а ведь знала, что опять побьют, но всё равно пошла на риск. Нравится характер Пэн. После поцелуя Ким был в полном нокауте. Помаду даже не стёр так и сидел. А получается, что Пэн не знала Кима, пока не познакомилась на работе? ...у меня такое впечатление от их встречи. Кункимку в детстве часто роняли...и меня с ним. На него без слёз от смеха и не взглянешь. Андрюша молодец! Не могу насмотреться! Экшн-сцены это полный атас. У него такой забавный персонаж получился. Он вечно бегает по району и дерётся. Сцена с ниндзякой и ножом. Давно я так дико не ржала! Бомбочки поразили своим "грязным" эффектом, который спас Кункимку от свидания в слепую.

Эротишные сцены не менее забавные. "попытка" поцеловать давалась с трудом...можно сказать с потом и онемением конечностей. Милая парочка получилась. Но папочка у Пэн... она еле спаслась от придурка "братца", который хотел её изнасиловать, а дома ждала вот такая встреча. По превью так Ким приревнует Пэн и они поссорятся ох, уж эти мужики, а Пэн только искала утешения у друга.
Хоть сейчас и трудные времена у Кима...имущество злыдни крадут, но его персонаж такой интересный...и ревнивый! Вообще-то по идее это мафиозный клан, но он такой клан, что по нём и не скажешь. Вот остальные да! Сразу видно братву, а тут так сказать честные предприниматели. Живут скромно и все их обманывают. Андрюша просто украшение этого сериала. Молодые уже поженились. Эротический сон новобрачной в первую ночь это что-то как он ржал, а я ему вторила! Тэу хорошо играет, но в данный момент её персонаж как-то ушел в тень...
mai вне форума   Ответить с цитированием