Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты - свет моей жизни / Ra Rerng Fai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 14:14   #35
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiia Посмотреть сообщение
Мне вообще пара понравилась Кен и Нун, и для меня это был один из ожидаемых лакорнов, мне хотелось посмотреть на деле их, тем более я не помню, что бы они вместе игралию По началу сериал мне нравился, но потом он стал мне приедаться, слишком уж он ровный, без страсти, а так ее хотелось. Такое ощущение что жена Кена теперь не отпускает его играть у других режиссеров, тк след лак тоже с ней. Мне вот понравилась его работа "Бык" там хоть все было довольно сдержанно, но чувствовался накал. А тут этого не хватило.
Кен и в лакак серии Купидонов недавних был НИКАКУЩИЙ. Надеялись на его историю с героиней, которую играла Чомпу. И история была многообещающая сама по себе. Но Кен все запорол, ни химии, ни блеска в глазах, ни нормальных эмоций. Даже тот же Бой, которого всегда упрекают, что у него нет химии с партнершами и т.д. смотрелся в сто раз лучше...
Theo вне форума   Ответить с цитированием