Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Под кожей / Under the Skin (Китай, 2022 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2023, 21:26   #16
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,145
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,131 раз(а) в 343 сообщениях
По умолчанию

Я досмотрела.
В конце , когда Шень И был в полицейской форме, я вспомнила твое определение : « маленькая собачка до старости щенок». ( и какой же тут контраст с его же альфа-самцовый демоном в LYF).

Мне все же показалось по итогу, что реализм и именно детективная интрига, это не сильная сторона этого сериала. Но гуманизм и доброта героя Шень И, симпатичная команда, темпераментный второй ( хотела бы его увидеть в какой-нибудь исторической роли, где он будет секси-варвар ), художественная часть, рисунки - это то что составляет обаяние сериала.

И да, не нужно вводить между героями женский персонаж, это совсем ни к чему.

В конце концов, сестра и брат усыновят маленького Шень И, я бы его сама усыновила


И вообще поняла, что сериал понравился - это значит, у меня осталось теплое чувство к актерам ( буду их держать на радаре), и к режиссеру- сценаристу.

И еще рада, что капитан Лу оказался хорошим, так как его лицо заспанного медвежонка очень всегда располагает, не хотелось видеть в нем злодея.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием