Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хван Чжин И / Hwang Jin Yi (Корея, 2006 год, 24/24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2020, 12:37   #39
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию Отзывы из ВК

3 серия
Расиля Ларина
Гын Сок с любой прической хорош)))Тоже хочу такой зонт на голову))))))

5 серия
Грета Соловьева
Как же красиво все. Режиссура, музыка и локации на высоте.

14 серия
Лиза Ларина
Пэк Му такая стерва, думает она Господь Бог, чтобы решать судьбу Мён Воль? Не один раз, а дважды так несправедливо поступает с бедной женщиной. Хочет с её помощью реализовать свои несбывшиеся мечты, стерва! Такие люди самые жестокие люди на свете.
Грета Соловьева
Пэк Му любит Чжин И и готова ради нее на самопожертвования. Ее поступки кажутся несправедливыми, но они не лишены логики. Она хочет уберечь ее от боли таким способом. И на самом деле в этом нет эгоизма, скорее забота реалистки, которую сложно принять человеку эмоций.

24 серия
Samira Djafarova
ну и дорама:)
от неё столько эмоций...даже не выразить словами *_*
обязательно нужно просмотреть её тем кто не смотрел...столько эмоций,переплетение душ и конечно без слез не обойтись.
исторический дорамы это что-то с чем-то :)
Айдана Болатова
serial prosto otpadnii, aj duh zahvativaet...
Надежда Вишневская
Досмотрела только что до конца. ставлю 10 из 10!!! для души и сердца, + красивые костюмы, танцы, музыка, Ха Джи Вон великолепна, мудрые мысли и поступки, учителя, в т.ч. и король. сохранение традиционной музыки и инструментов, борьба с поработителями Китаем и пр.... обязательно буду пересматривать. плакала много, но не слишком. радовали моменты творчества и созидания, созерцания природы и музыки.... странные ощущения "внутри", после просмотра, сердце "работает"... что-то внутри живёт, чувствует, сопереживает.. Сильная дорама. Обязательно буду рекомендовать друзьям к просмотру.
Anush Smbatyan
нет слов просто великолепная история 😢 😢 😢 не жалею что посмотрела, спасибо за субтитры 👏 👏 👏 ❤ ❤ ❤
Фарида Левитина
Так затронуло!!!!! Все время думаю о своей жизни, много ли в ней искренности и храбрости, таланта и жертв?
aversa вне форума   Ответить с цитированием