Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 16:28   #30
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Какой приятный сюрприз! ))))))
Цитата:
что в случае с рэпом адский труд, уж я-то знаю
Куда точнее скажешь? Только тот, кто переводил может назвать его именно адским! Ну кто ещё поймёт, когда чуть не с блокнотом по городу ходишь и промежду делом рэп рифмуешь, а вдруг гениальная идея придёт а записать негде!!!Спасибо!!!!)))
Цитата:
А ещё будет? В смысле, такого же плана что-то?
Будет... Mad Clown точно, потому что зацепило, аж злой азарт какой-то! У него не один классный трек с лирическими вставочками и как правило поют товарищи, которые цепляют. Жаль ансаб рэпа порой словно под мухой писан... Надеюсь только на наших дорогие корееведов.
Цитата:
хотя к уместности рэпа параллельно вокалу в финалочке есть вопросы, ну да ладно
Не то слово... Вроде идея понятна, когда двое ругаются они кричат одновременно и получается такой гвалт эмоций, видимо это и хотели передать, но... на том месте лбом об стол падала чаще, чем за всё время переводов песен.
Цитата:
по соседским темкам и не хожу, ленью-матушкой оправдываясь
У нас столько талантов, сама хотела бы охватить всё, но реально не возможно... Поэтому случится радость открытий, порадуемся и дальше в глубины фансаба. Ну что поделать.
Спасибо за комментарий ещё раз!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием