Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый сын / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 15:37   #7
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Нигде его не видела, но действительно сразу располагает к себе даже по фото)
Смотрю, что фильмография у него не такая и маленькая, вперемешку и семейные, и обычные дорамы... в этом они с Чжи Хуном похожи) Тот рассказывал, что хотел бы стать более популярным среди молодых зрителей, а то в лицо его знают лучше возрастные, которые больше смотрят семейные дорамы, но вот опять семейная ))) Может, других не предлагают
Но признаюсь, сюжет этой дорамы мне нравится ))) Да и каст) Надеюсь, девушки не подкачают
Мне он понравился в старенькой дораме с Эриком Муном и Чон Ю Ми "Что будет,то будет". У него там как всегда роль третьего лишнего и наверно единственный раз,когда я почти до самого финала не могла определиться,кого же я хочу главной героине. Та же самая песня потом повторилась в "У меня есть любовница". Опять Ли Гю Хан создаёт такой притягательный образ "запасного аэродрома",что разрываешься между ним и главным героем. Кстати,очень рекомендую к просмотру эти дорамы. Я семейники не очень люблю,но" У меня есть любовница" входит в мой личный топ 10.
  Ответить с цитированием