Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь Дракона / Dragon Blood / Luerd Mungkorn (5 историй) (2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 00:25   #15
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первом посте тоже сделайте пожалуйста поправки. Мне вся мужская рать, кроме Боя по нраву, но все будет зависеть от самого лакорна. Если будет хороший сюжет, то актеры точно не подкачают

Ананда снимается в полнометражках, отдельные фотки не нашла. Не таец, наполовину австралиец(по отцу), наполовину лаосец. Похож скорее на американского актера

Согласна насчет Боя, не смотрю лакорны, где он в главных ролях. Но к Ендрю отношусь нормально. И Mai, спасибо за Тика, его и правда люблю, особенно после В моих глазах только ты. Правда есть одно но, не люблю мафиози, надеюсь будет без бандитских разборок

Черри не самая красивая, но довольно неординарная актриса из В моих глазах только ты, Девушка с десертами, а также старая версия Отличная игра. С Кеном вроде снималась в 2002 году в лакорне Старые раны( НЕ видела), а также в Ждем есть Враг любви, которую уже долго откладывают. Думаю и Кен, и Черри способны играть с любыми партнерами, их игру никто не испортит. Кстати тут нет на нее ТЕМы, это непорядок, учитываю ее долгий опыт и популярность. В В моих гл. только ты она довольно женственная
  Ответить с цитированием