Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 18:02   #19
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Соджу - соединитель сердец! Если бы не соджу, сколько бы пар не состоялось?!
Корейцы не стали на этот раз ничего мудрить. Бац, и постельная сцена в 1-ой серии! Что же будет в последующих?
Лана, точно-точно! В Корее небось соджу - прототип Купидона.
А сценаристам-режиссерам поди надоело вуалировать постельные сцены излишней скромностью. Это был прямой удар по корейскому менталитету, мол, получайте горяченького с самого начала, а там к концу дорамы успеете отойти от шока.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Эх... I do, I do проиграла по рейтингу первого эпизода “Bridal Mask”
“Bridal Mask” - 12.7% (AGB Nielsen), “I Do I Do” - 10.5%, “Ghost” - 7.6%.
Не страшно, разница не сильная. Это не как было с "Королевством" (Лана, мы когда-либо "вылечимся"? - риторический вопрос! ), где рейтинг первой серии почти до 20% поднялся, а у других дорам даже ниже 7% был - вот это разница, я понимаю. Да и думаю, именно сегодняшняя серия задаст рейтинг - вчера была только "дегустация", и прошла она успешно у "I Do I Do".

Кстати, кто хочет смотреть в прямой трансляции, ссылка с "Королевства" не катит - там MBC заменили на SBS (по крайней мере вчера так было, а сегодня уже не проверяла). Смотрю с другого сайта (но нужна регистрация) - http://www.ionair.tv/view.php . Трансляция начнется приблизительно через 5 минут - спешите.

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Ну и отдельно хочу отметить папашу из Protect the Boss) хаха, я его обожаю)))
О да, этот кадр вне конкуренции! Классно у актера получаются роли этаких властных папаш. Но и отец девушки шикарный, кто смотрел "Айрис" - меня поймут.

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
А всё "Королевство..."... Всё-равно переплюнуть его никому не удастся! (IMHO)
Лана, у нас кажись все обсуждения сводятся к одному - к "Королевству"!

Фанаты мечтают. Серия им показалась скромной. Вот и результат:


Надпись с сумпи, мол, мысли Сон А: "Кто сказал, что только мои партнеры могут сниматься в сценах душа? Теперь моя очередь!":
  Ответить с цитированием